
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
Светская львица Мирослава Дума развелась с мужем

Мирослава Дума была замужем за бизнесменом Олегом Михеевым, ранее занимавшим пост директора одного из департаментов Минпромторга. Пара поженилась в 2005 году, когда Думе едва исполнилось 20 лет. Со стороны семья казалась счастливой, у них трое детей. Однако, что-то пошло не так.
Стало известно, что на днях супруги развелись после 18 лет брака. Никаких скандальных делёжек имущества и детей не было, Олега и Мирославу по-тихому развёл мировой суд. Что стало причиной разлада неизвестно, но, как говорят в окружении семьи, пара не сошлась в политических взглядах.
Бизнесвумен вдруг вспомнила о своих украинских корнях и о том, что на Украине у неё аж три сестры и решила, что жить и развивать бизнес в России больше не может. Правда, вкладывать в Украину что-то тоже не захотела, а вот в Европу, это другое дело. Это по-украински. Тем более, что сейчас там активно принимают беженцев и есть шанс пристроиться. Свой модный бизнес Дума намерена также перекинуть туда. А вот её муж никуда переезжать не захотел, оставшись в России. Вот и семье пришёл конец.
• Мирослава Дума собирается отказаться от социальных сетей
• Мирослава Дума стала многодетной мамой
• Мирослава Дума рассекретила беременность
• На неделе моды в Париже Ирина Шейк затмила Ким Кардашьян
• Ирина Шейк подобрала нового кавалера под цвет своего платья
Семён Слепаков боится получить по морде от физически сильного россиянина | Григорий Лепс намекнул на скорое рождение своего шестого ребенка |