
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Алёна Апина засудила Первый канал, чуть не досталось и жене Валерия Меладзе
Два года певица Алёна Апина бодалась в суде с Первым каналом и в итоге достигла результата. Теперь «первая кнопка» должна выплатить артистке 150 тысяч рублей за нарушения авторских прав.
А началось всё с того, что Апиной на глаза попалось видео выпуска шоу «Три аккорда», на котором Альбина Джанабаева распевала песню «Бухгалтер».

Правда, почему-то руководство проекта не удосужилось спросить разрешение на использование композиции у её автора, то бишь у Апиной. После жалобы певицы выпуск в сети был заблокирован Роскомнадзором, ну а теперь она пополнила кошелёк на хорошую сумму.

Конечно, вины Джанабаевой в произошедшем нет, ей песню дали на канале, она её спела, а тут вон оно что.
• Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами
• Алена Апина намерена идти в суд из-за песни в сериале "Слово пацана"
• Алена Апина впервые за долгое время вышла в свет с 21-летней дочерью
• «В ходунках и со слюноотсосом»: Алена Апина отметила свой 59-й день рождения. Топ горячих фото экс-солистки группы «Комбинация»
• «У меня хотя бы теперь появилась попа»: 58-летняя Алёна Апина легла под нож хирурга ради фигуры мечты
| «В меня влюбилась»: Филипп Киркоров рассказал о давней вражде с Ольгой Кормухиной | Принц Чарльз поставил жёсткое условие принцу Гарри и Меган Маркл |





