Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Канье Уэста выставили из банка вместе с его миллиардами

Канье Уэста выставили из банка вместе с его миллиардами

В последнее время несчастного Канье Уэста, то есть Ие, гонят отовсюду. Его удалили из запрещённой соцсети, выставили вон из Твиттера, а теперь, невероятно, но его погнали даже из банка. Даже с его миллиардами долларов. Банк JP Morgan Chase в котором репер-бизнесмен хранил свою прибыль поступающую от компании Yeezy, официально заявил, что прекращает с ним сотрудничать.

Канье Уэста выставили из банка вместе с его миллиардами

Артисту дали неделю на то, чтобы он подыскал себе новый банк и перевёл средства, затем его счета будут аннулированы. Ну очень принципиальные банкиры попались, готовые потерять такого «золотого» клиента. В чем причина такого решения не поясняется.

Однако, по словам источников, владельцы одного из крупнейших американских банков недовольны недавним высказыванием Канье о евреях. Из-за этого артисту и закрыли доступ к Твиттеру и другой сети. Теперь вот озлобились банкиры.

Канье Уэста выставили из банка вместе с его миллиардами

Началось с того, что в комментариях в блоге репера Пи Дидди Уэст написал, что подозревает, что товарищ находится под влиянием «влиятельных евреев», а затем разместил на своей странице пост «против еврейского народа». Ну и они видать ополчились и начали мстить.

А тем временем Ие появился с новой сексуальной подружкой.

 

• Бьянка Цензори и Канье Уэст появились на улице в несвойственных им нарядах

Канье Уэст побил обидчика своей жены Бьянки Цензори, который «подверг её избиениям и сексуальному насилию»

• В сети появились фото Бьянки Цензори до знакомства с Канье Уэстом

• Бьянка Цензори сменила аксессуар, который должен прикрывать интимные подробности её тела

• Жена Канье Уэста Бьянка Цензори показала, что у неё под шубкой

• После того, как Кардашьян надела шубку на голое тело, её назвали Ким Цензори. Топ фото бывшей и нынешней подруг Канье Уэста в экстравагантных нарядах

Отар Кушанашвили признался, что не раз подставлял Леру Кудрявцеву, которую потом избивал бойфренд Столичные театралы Сергей Жуков с супругой, Влад Лисовец и Олег Абакумов были замечены на премьере «Багрового острова»: Кто еще из знаменитостей посетил премьеру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 13.10.2022 16:55

Сраные евреи против грязных нигеров.... Кто кого.


АНОНИМ 13.10.2022 20:19

Не забывайте, что ещё на него теперь нападают за футболку: «Жизни белых важны».


АНОНИМ 13.10.2022 20:56

20.19. А что означает эта его надпись? Он же не просто так это придумал. С ним часто происходят разные скандальные истории.


АНОНИМ 14.10.2022 6:21

То есть они как бы подтвердили его мысли.


АНОНИМ 14.10.2022 8:53

Дебил








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость