Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сами напросились»: Анна Седокова показала изуродованное болезнью тело

«Сами напросились»: Анна Седокова показала изуродованное болезнью тело

У Анны Седоковой давно серьезные проблемы со здоровьем. Певица годы страдает от крапивницы, которая перешла в хроническую форму. Иногда болезнь затихает, а иногда, особенно после нервных переживаний, проявляется вновь, оставляя на теле характерные пятна и зуд.

В блоге Седовкова неоднократно жаловались на ситуацию. Артистка постоянно принимает лекарства, а в моменты обострений спасается уколами, стоимость которых составляет 1000 долларов. Но на данный момент их не так просто найти в продаже.

«Снова вместе, снова рядом. Я и моя крапивница. Когда заканчивается действие укола, а его, как правило, хватает на пару месяцев, любое нервное потрясение является триггером для нового приступа. И тут нужно либо оттягивать все сильными антигистаминными таблетками в львиной дозе, от которых спать хочется и силы тают. Либо укол за 1000 долларов, который сейчас нигде не найти. Но я не сдамся, я сильная, я справлюсь!», - делится певица, показывая пятна на теле.

«Сами напросились»: Анна Седокова показала изуродованное болезнью тело

К слову, препарат, которым лечится Седокова, помимо того, что быстро убирает симптомы болезни, имеет много побочных эффектов, в частности разрушает иммунную систему, но деваться некуда. Если ничего не предпринимать, тело Анны покрывается пятнами полностью, как уже было не раз.

«Сами напросились»: Анна Седокова показала изуродованное болезнью тело

Кстати, нервничать певице есть из-за чего: её внесли в чёрный список на Украине, муж Янис Тимма с трудом нашёл работу в баскетбольном клубе низшей лиги в США, так что Седокова тянет на шее не только многочисленных детей, но и красавца муженька. Сейчас артистка вынуждена быть вдали от семьи пытаясь заработать.

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

София Ротару отказалась от концертов и даже от корпоративов "Стиля нет": Сергей Соседов раскритиковал Ларису Долину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 13.10.2022 15:11

Беспорядочная жищнь, венерические болещни разрушают внутренние органы, лекарсива ослаьляют имунииет. Потаскушки не долго живут ну 50 58лет предел


АНОНИМ 13.10.2022 15:33

Ну как бы сколько макальщиков прошло через анькины ноги, пораздвигай перед каждым.


АНОНИМ 13.10.2022 15:37

Нужна строгая диета. Варено-паровая. Не сладкая, не соленная, не жаренная еда. Все фрукты овощи подвергаются термической обработке. Кажется, ужас. но всё сбалансированно. На себе проверено. Надо набраться сил и результат появится уже через 2-3 месяца. Пятна будут бледнеть и постепенно исчезнут без лекарств. Удачи и здоровья!


АНОНИМ 13.10.2022 17:44

анонимы 15:11 и 15:33 х тут ни при чем, псориаз у нее по фото. Зачем показывает только? Есть врачи, как написал аноним 15:37 - диета, не хочет диету, пусть испльзует мази.


АНОНИМ 14.10.2022 0:18

Венеру подцепила?


АНОНИМ 14.10.2022 6:20

Чукча не писатель, чукча - читатель.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость