
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше
Мария Шарапова в стильном образе собралась на прогулку с подросшим сыном
Прославленная российская теннисистка Мария Шарапова впервые стала мамой несколько месяцев назад. У неё родился сын, которого назвали Теодор. Спортсменка нечасто делится личным, но порой всё же показывает ребёнка, правда, лицо пока прячет.

На днях Шарапова собралась на прогулку с наследником, облачившись в стильное удлиненное пальто и черные ботинки с металическим декором. Малыша Теодора тоже приодели - в плюшевый комбинезон. Спортсменка поделилась в сети кадром не мудря с описанием, оставив под фото лишь лаконичное «Мой».

Ранее Мария признавалась, что с появлением ребёнка жизнь её кардинально изменилась и уход за сыном даётся ей тяжело, особенно кормление грудью, которое она продемонстрировала в блоге.
• Мария Шарапова устроила фотосессию в расстегнутой рубашке
• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай
• «Папа медвежонка»: Мария Шарапова показала возлюбленного-миллионера с годовалым сыном на руках в день его 44-летия
• Теннисистка Мария Шарапова появилась на гонках «Формулы 1» вместе со своим женихом
• Деми Мур и ее средняя дочь Скаут, Хайди Клум, а также российская теннисистка Мария Шарапова затмили всех на красной дорожке церемонии вручения премии Fashion Trust. ТОП нарядов на торжественном мероприятии



