
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Умер корреспондент канала «Россия 1» Олег Пакшин
Стало известно, что вчера ушёл из жизни 39-летний журналист Олег Пакшин. Он работал в программе «Вести» на канале «Россия 1» с 2013 года и полюбился зрителям. Мужчина рассказывал о знаменитостях и новинках кино, брал интервью и его репортажи были наполнены лёгким юмором.

Кроме того, Пакшин активно участвовал в благотворительности и сборах средств на лечение детей. При этом сам он на протяжении последних лет боролся с раком, не выставляя этого на показ. Коллеги приносят свои соболезнования близким Олега.
«Любимец зрителей, которого узнавали в каждом регионе страны. В своей элегантной бабочке, будто сам звезда сцены, он встречался с российскими певцами и актерами, поздравлял с юбилеями, рассказывал нам о всех теленовинках канала и главных кинопремьерах. Олег никогда не оставался в стороне и помогал всем, кто к нему обращался. Именно с его помощью были собраны деньги на лечение хрустального мальчика Яна Кузнецова, ему сделали важную операцию. Для девочки из Северодвинска со спинальной мышечной атрофией Олег помог договориться с фондом, и появился шанс на спасение малышки. Его талантливые работы вдохновили и многих архангельских журналистов… Материалы и репортажи Олега стали примером и учебным пособием для студентов журфака. Три последних года Олег боролся с онкологическим заболеванием. Нашего коллеги не стало на 40 году жизни. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и друзьям и скорбим вместе с ними», - прокомментировали представители канала «Россия 1».

Подписчики Пакшина поражены трагедией, так как в блоге журналиста был только позитив, он всегда был весел и бодр и даже не намекал на то, что у него проблемы со здоровьем.
| Певица DIANOVA объявила, что теперь 12 октября станет «Днем бывших» и, по этому поводу, выпустила трек «Лапша» | Скончалась звезда сериала "Она написала убийство" Анджела Лэнсбери |



