Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Королева Дании Маргрете II лишила титулов своих внуков: любовная драма в королевской семье

Королева Дании Маргрете II лишила титулов своих внуков: любовная драма в королевской семье

Пока весь мир обсуждает разборки в монаршей семье Великобритании, остальные королевские кланы тоже не отстают, хотя к ним не приковано такое внимание. А зря, там тоже есть что обсудить.

Вот уже несколько дней жители Дании наблюдают за своими правителями, пожевывая попкорн. Королева Маргрете II лишила титулов своих внуков -  принца Николая, принца Феликса, принца Хенрика и принцессу Афину. Все перечисленные являются детьми младшего сына королевы принца Иоахима. По словам Марго, такое решение она приняла осознанно, чтобы ребятки жили свободной жизнью.

Правда, сами внучата такому раскладу не обрадовались, свободы они не просили. Принцесса Афина бьется в истерике, так как теперь над ней смеётся вся элитная школа в которой она учится. Сам принц Иоахим уже выступил с резкой критикой поступка матери. Так что, дарование свободы никто не оценил, оно больше похоже не на дар, а на карательную меру. А вот кто провинился, так это сам младший сын Маргрет.

Выяснилось, что он давно влюблён в жену своего старшего брата, крон-принца Фредерика.

Королева Дании Маргрете II лишила титулов своих внуков: любовная драма в королевской семье

Некоторое время назад Иоахим напился и пытался поцеловать вожделенную супругу родственника. Она увернулась, но всю эту картину наблюдала благоверная смутьяна. Так что, у многих закралась мысль, что внуки отхватили за выходки отца.

Королева Дании Маргрете II лишила титулов своих внуков: любовная драма в королевской семье

Кстати, также давно ходят упорные слухи о том, что и сама королева Маргрет не без греха,  Иоахима она мол родила не от мужа, а от любовника - графа Ганса Шака. Мужчина похож на того самого графа внешне, а когда принц женился, то предполагаемый папаша сделал ему роскошный подарок - свой замок Шакенборг. Это ещё больше укрепило домыслы. Эти интриги сказались и на отношениях внутри семьи, известно, что Иоахим и Фредерик с юности не дружны между собой.

Стоит разъяснить, на снимке где братцы-принцы с жёнами входят в зал, Иоахим идёт вторым под руку со своей недовольной женой Мари, при этом он нежно смотрит на идущую впереди любимую невестку Мэри.

 

«У нас нет миллионов»: Сестра Ольги Бузовой купила недвижимость за границей Наталья Фриске заявила, что не хочет привлекать внимания к своей жизни, появившись у себя в сторис голой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 9.10.2022 12:07

Кучка людей которые бездарно проживают жизнь и не приносят ни какой пользы.


АНОНИМ 9.10.2022 14:24

Они никогда не отличались порядочностью.


АНОНИМ 9.10.2022 15:39

Весь мир не обсуждает, обсуждают и обсасывают только идиоты. Вы и на мейлру статьи клепаете. Одна и та же говнина везде в новостях. Вот где жопа и конец света.


АНОНИМ 9.10.2022 17:50

Все они обычные бастрады, что там херня монархи, все разжаловать и на галеры


АНОНИМ 14.10.2022 22:18

Младший сынок не очень понимал, в какой семье родился , и его вольное поведение повлекло за собой неприятные последствия для его детей от двух его жён. Детей жалко. Нет, конечно, они не будут голодать, но они будут жить так, как живет каждый среднестатистический гражданин Дании - учиться , работать. В общем будет все, как у всех. Конечно, это решение Королевы было довольно неожиданно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость