
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Папарацци пытаются обвинить Тимати Шаломе в измене, но что-то здесь не сходится

Бьянка Цезори устала ходить голой
Российские радиостанции кинули подлянку Алле Пугачевой
Алла Пугачева изъявила желание покинуть Россию вместе с мужем, да ещё на прощение как следует облаять своих слушателей. Такой поворот не понравился многим, но, как говорится, «с глаз долой, из сердца вон» - радиостанции объявили бойкот творчеству Примадонны.

Многие из них решили исключить из репертуара песни артистки. При этом руководство обьясняет это тем, что песни Пугачевой невостребованны.

«Если говорить о песнях Аллы Пугачевой — ее песен в эфире «Русского радио» нет уже очень долгое время, и это связано с отсутствием новых композиций певицы, которые соответствовали бы запросам нашей аудитории», - говорит представитель радиостанции.
Вместе с тем пользователи отметили, что из эфиров постепенно начали исчезать композиции Меладзе, Виагры и Лободы.
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| "В окопы": Ксения Собчак предложила отправить Бориса Корчевникова и Дмитрия Певцова на фронт | Анна Седокова вернулась в Россию без сына |





