Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сколько судеб под ней сломалось»: Иосиф Пригожин обвинил Аллу Пугачеву в диктаторстве

«Сколько судеб под ней сломалось»: Иосиф Пригожин обвинил Аллу Пугачеву в диктаторстве

Пожалуй последние недели Алла Пугачева должна себя дурно чувствовать из-за приступов икоты, а её уши должны полыхать, как от огня. А все потому, что её коллеги не перестают публично обсуждать её поведение, а фамилия артистки скоро должна перейти в категорию ругательств.

«Сколько судеб под ней сломалось»: Иосиф Пригожин обвинил Аллу Пугачеву в диктаторстве

Многие знаменитости рады, что самопровозглашенная Примадонна свалила из страны, ибо они устали от её диктатуры. Иосиф Пригожин заявил, что певица нередко пользовалась своим влиянием и строила козни тем, кто ей был не люб.

«Сколько судеб под ней сломалось»: Иосиф Пригожин обвинил Аллу Пугачеву в диктаторстве

«Если вспоминать, то такое количество судеб под ней сломалось, что не счесть. Конечно, ее можно назвать очень влиятельной женщиной. Но еще раз повторю: она всегда была диктатором по сути, и этого не отменить. И подобные заявления в крайней степени не достойны великой женщины», - рассуждает муж певицы Валерии.

К слову, в шоу-бизнесе многие жаловались и раньше на то, что Пугачева перекрывала кислород соперницам и проталкивала на сцену любовников.

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Рианна попыталась скрыть от папарацци просвечивающуюся сквозь платье обнаженную грудь, но не стала прятать попу в стрингах «Приятно снова вернуться в Париж!»: Княгиня Монако Шарлен разгуливала по Парижу без мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 5.10.2022 16:52

Есть конкретные доказательства? Или это болтовня на злобу дня? А то взяли за моду бездари, которые не умеют петь, обвинять в своих неудачах Аллу Пугачеву. Может, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива? Кому она перешла дорогу из тех, кто был бесспорно талантлив? Не помню таких. Какая-то с пониженной социальной ответственностью бездарность, которая хвасталась, что все ее хотели, она и с тем и с тем- Да , по ее словам , кто-то виноват в ее сломанной карьере . Так она же бездарная!!! Забыла ее кличку. Ну ещё , наверное, есть такие «обиженные». Потому что они никому не нужны в силу отсутствия таланта.


АНОНИМ 5.10.2022 17:16

Да есть масса людей который на пике карьеры просто убрали из пиара на тв Это Агузарова,Понаровская, Толкунова, Зыкина, даже Антову не было места на сабантучиках и сборищах тусни аллыборисвны и т д Масса молодых талантов которые могли занимать эфиры вместо шоблы Пугачевой и стать звездами, но изо дня в день, населению впаривали один и тот же кружок жидов и из родственников, которые либо лизали Пугачевой либо она лизала из влиятельным родителям или любовникам


АНОНИМ 5.10.2022 17:28

17.16. Неправда. Агузарову она любила. Просто Жанна- человек своеобразный, она самостоятельно делала свою карьеру. Никто ей не мешал. А Понаровскую считать особо талантливой - преувеличение. Рябиновые бусы - ля-ля-ля…. Может, когда-то что-то пела, не очень запоминающееся. А Толкунова и Зыкина тут при чем? Это были взрослые самодостаточные певицы со своими поклонниками и покровителями, талантливые, любимые, популярные. При чем тут Пугачева? Ни в чьей протекции они не нуждались. Даже смешно об этом говорить.


АНОНИМ 5.10.2022 18:27

Как это недостойно для мужика , обсирать женщину которая не может дать сдачи , что же этот жид и ему подобные шакалы не тявкали когда львица была "на коне" ?! Ссыкуны позорные , шавки продажные , жополизы и чмошники (((( Зы. Я не разу не фанат Пугачёвой , я металлист , а это все пригожины чмошные шавки !


АНОНИМ 5.10.2022 20:25

18.27. Рабы они все - жалкие и продажные. Пугачева сказала чистую правду. Они внутри своей страны все ненавидят друг друга лютой ненавистью, там просто ураган, цунами, все кипит, клокочет. Не исключено, что этот их скоропостижный праздник закончится вооруженным противостоянием в стране. Ситуация нездоровая, взрывоопасная.


АНОНИМ 5.10.2022 21:14

алла - забодалла


АНОНИМ 5.10.2022 21:17

20:25 вали, вали к себе на Кукещатик - любовно выглаживать свою родовую русофобскую грЫжыщу! Без тебя и иных таковских сами разберемся. Ишь, пастырь какой вскочил прыщиком!


АНОНИМ 5.10.2022 21:26

Все перечисленные были тихо и незаметно вытеснены из пропаганды, пояаились челобановы арбакайте кто там еще?и все в тусне алюси и все бездарные безголосые засранцы, на фоне которыхвсегда быда пугачева с прокуренной фанерой.ну еще пригожины и всякие матвиенко всплыли, на андитском бабле с плющими трусами киприотами, кланяющиеся пугачихе, чтобы не дай бог, из эфиров не пропасть невзначай


АНОНИМ 5.10.2022 22:02

21.26. Ну вот. Кланялись же, а теперь поливают грязью. А раньше где были, трУсы продажные? «Мужчины». Боялись сказать то, что думаете? Вот так и с войной получается - миллион «защитников родины» уже сбежали из страны. Но они же все активно поддерживали войну против Украины. На словах поддерживали, а на деле были против войны. А языки свои куда засунули, чтобы открыто заявить свою позицию? Может быть, и ситуация была бы иная в стране. Но они молча сбежали и все. Нет настоящих патриотов. Или их очень и очень мало.


АНОНИМ 5.10.2022 22:54

16.52 ,20.25 и конечно 22.02 спасибо Вам,приятно читать.


АНОНИМ 5.10.2022 23:54

А вы заметили ,что "диванных вояк" среди комментаторов с начала моб(г)илизации существенно поубавилось? Причём не только на этом сайте.


АНОНИМ 6.10.2022 5:57

Пригожкин завидует пугачевской весомости, сам-то никто.


АНОНИМ 6.10.2022 8:59

АНОНИМ 5.10.2022 16:52 ты не знаешь, кому она перешла дорогу, потому что она перешла дорогу, она не дала стать известнвии никому из талантов, хотя може это и не она, внедряли бездарностей целенаправлено, через таких как пугачева


АНОНИМ 6.10.2022 9:16

8,59. Просто так болтать не надо. Называй фамилии и имена «талантов», которым она помешала построить карьеру.


АНОНИМ 6.10.2022 11:50

вспоминается мультик Маугли, где мелкие собачки бегали и тяФкали: "Акела промахнулся, Акела промахнулся."








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость