Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Аллу Пугачеву требуют лишить наград и привлечь к ответственности

Аллу Пугачеву требуют лишить наград и привлечь к ответственности

Неумные высказывания Алла Пугачевой в адрес своей же аудитории взбудоражили поклонников. Если раньше публика осудила мужа артистки, к ней самой относясь лояльно и желая её возвращения в страну, теперь всё изменилось.

Аллу Пугачеву требуют лишить наград и привлечь к ответственности

После пламенной речи, многие просят лишить Пугачеву званий, запретить въезд в Россию или вовсе возбудить против неё уголовное дело. В Думе некоторые политики тоже возмутились и решили, а не проверить ли Аллу Борисовну сотрудникам прокуратуры? В словах артистки могут присутствовать признаки унижения человеческого достоинства и возбуждения вражды.

«Учитывая публичность высказываний, считаем, что в действиях содержатся признаки правонарушения», - отмечает Виталий Бородин.

Аллу Пугачеву требуют лишить наград и привлечь к ответственности

Ещё один политик, Виталий Милонов заявил, что стоит лишить Пугачеву всех званий.

«Это сложный, тяжелый шаг, на который нужно пойти. Потому что тем, кто открещивается от нашей страны, надо облегчить жизнь. Чтобы ничего их не тяготило. Она взяла и перечеркнула все, что было. Одной фразой, по сути, все уничтожила. Поэтому какая она народная артистка? Никакая. Алла Борисовна должна быть лишена этих званий. Ее прошлое было достойно этого звания, а от нынешнего она отказалась сама. Бывшая народная артистка. Я попытаюсь это инициировать. Нужно это официально документально оформить», - высказался депутат, который кстати до недавнего времени к Пугачевой относился нормально и даже её защищал.

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Детский сад: обиженный Алексей Ягудин хотел показать своё превосходство над Евгением Плющенко, правда вышло очень не очень Следственный комитет начал проверку обстоятельств смерти Бориса Моисеева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 4.10.2022 19:51

Да пристрелить эту старуху и делов то.


АНОНИМ 4.10.2022 21:23

Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол, и дом. Все прошло: с зимой холодной Нужда, голод настает; Стрекоза уж не поет: И кому же в ум пойдет На желудок петь голодный! Злой тоской удручена, К Муравью ползет она: «Не оставь меня, кум милый! Дай ты мне собраться с силой И до вешних только дней Прокорми и обогрей!» — «Кумушка, мне странно это: Да работала ль ты в лето?» — Говорит ей Муравей. «До того ль, голубчик, было? В мягких муравах у нас Песни, резвость всякий час, Так, что голову вскружило». — «А, так ты...» — «Я без души[ВТ 1] Лето целое все пела». — «Ты все пела? это дело: Так поди же, попляши!»


АНОНИМ 4.10.2022 21:25

Сипатая прокуренная бабка и гомосексуалист - оно нам нужно?


АНОНИМ 4.10.2022 21:44

Лишить всего, проверить законность ее прибывания на тв, все сокрытые доходы, отменить все авторские. Ноэто не возможно в стране где мафия во власти, воры и бандиты, криминал , который попсу и наркоторговлю контролирунт и получает ордена в кремле


АНОНИМ 4.10.2022 23:48

Народные звания народ раздавать должен, а не президент на шабашах. Певзнер охренела от вседозволенности. В сталинские времена ей бы за 5 секунд объяснили политику партии.


АНОНИМ 5.10.2022 3:28

Мордастенькая какая - приятно глянуть. А кто эта пост-бальзаковка?


АНОНИМ 5.10.2022 4:59

Лучше бы Путина на место уже поставили, тварь эдакую, когда уже подохнет мразь


АНОНИМ 5.10.2022 7:11

Когда ныне покойный Жириновский кидал в толпу идиотов деньги и кричал ХОЛОПЫ , все попискивали от восторга , а теперь обиделись на бабушку ))) Холопы и есть , холопы и ничтожества.


0
Mchunya 5.10.2022 8:31

+1)


АНОНИМ 5.10.2022 9:28

Все можно понять, но так низко пасть… у Аллы есть все, для того, чтобы жить и ничего не бояться. Но женщину колбасит. Она решила стать всем бочкам затычкой. Вероятнее всего, вспоминаю былую популярность и рукоплескание поклонников, Алла заскучала. Она не старуха, она пожилая женщина, которая НЕ поет. Давно. Она давно на заслуженном отдыхе. Но ее скандальность, хабалистрсть и властность хотят жить и процветать. Они лезут как пон*ос, и трудно их сдержать. А надо бы. Ну напомнила, да. И рада хотя бы такой, хоть и краткосрочной, известности. Ну помогла мужу - ведь хайп нынче приносит популярность, а следовательно и деньги. Ну да, тема злободневная - СВО. Алла, выживайте там, в Израиле, уже без помощи нас, без помощи России. Забудьте о всем том, что вы так ненавидите. Ведь ненависть сжирает. Угомонитесь)) блогерство больше идет молодым. Да и сена уже не ваша, а молодых. Отвалите от России!


АНОНИМ 5.10.2022 9:31

7.11. Уже 700 тысяч мужского населения сбежало, не желая «защищать любимую Родину». И это же только начало . Будут бежать все, кто сможет , у кого есть хоть какие-то деньги, чтобы с голоду не помереть в дороге. Вот до какого отчаяния довела народ преступная политика. Нет ни доверия ни уважения к родине. Зачем народу эта навязанная война и ради чего они должны погибать? А вы говорите , что вам не по пути с Максимом Галкиным, который всего-навсего сказал , что война - это плохо и не причинил никому никакого вреда. А с бегущим почти миллионом вам по пути? А ведь эти люди и рабочие места свои бросили . Как это отразится на вашей экономике, вы должны понимать. В общем, куда ни кинь я- везде клин. Запутались вы, товарищи.


АНОНИМ 5.10.2022 9:53

Столько ненависти и призрения в словах Пугачевой,просто ужас,Бог с ней это на ее совести.Не хочется ей уподобляться и переходить на оскорбления,мне казалось она женщина с достоинством.


АНОНИМ 5.10.2022 11:08

Соглашусь лишить надо ее холопских миллиардов, пусть эти денбги рабов ее не тяготят больше никогда, в гробу ей надо немного платья балахона хватит


АНОНИМ 5.10.2022 12:50

Какие же вы все страшные, просто чудовища. Никакие фильмы ужасов не нужны. Достаточно прочитать ваши комментарии, чтобы понять, почему у вас все так плохо. Что позитивного могут сделать обозлённые люди? Ничего не могут сделать. Ничего у вас не получается, бесконечные проблемы, кругом одни враги, нищета , особенно в глубинке. Весь мир ненавидит. А вы говорите : Россия, вперёд! Куда там вам вперёд? Вы откатились назад и очень существенно. А ещё войну развязали. Вместо того, чтобы улучшить жизнь народа, вы воюете, убиваете, разрушаете . И все за народные деньги.


АНОНИМ 8.10.2022 21:02

Юрист Ярослав Михайлов уверен, что поведение юмориста негативно отражается на сыне и дочери. «Воспитание малолетних детей в семье гомосексуалиста несомненно нанесет ущерб их психическому и физическому воспитанию», – поделился своей точкой зрения правозащитник. В своем обращении в надзорное ведомство Михайлов потребовал лишить Галкина родительских прав. Он также не поленился напомнить, что артист плохо высказывался о специальной военной операции (СВО) на Украине.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость