Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Семён Слепаков нашёл подработку в Израиле

Семён Слепаков нашёл подработку в Израиле

Семён Слепаков удрал в Израиль несколько месяцев назад, спровоцировав насмешки публики. То, что над ним смеются артисту не понравилось, он даже выступил с речью, заявив, что вообще-то он в Израиле не на долго. Ну приехал, а скоро поедет обратно.

Семён Слепаков нашёл подработку в Израиле

Но видимо планы поменялись, возвращаться Слепаков не думает. Вот только без денег скоро и штаны начнут спадать, а где бы их взять? В таксисты Семён идти не намерен, а какой у него выход? Правильно пытаться давать концертики и хихикать бренча на гитаре перед мигрантами.

Семён Слепаков нашёл подработку в Израиле

Стало известно, что Слепаков намерен выступить в четырёх городах Израиля. Аппетиты пришлось поумерить и билет на концерт будет стоить от 3 до 7 тысяч рублей. Может хоть так народ подтянется. Кстати, в России артист брал от 30 тысяч евро за 40 минут выступления.

 

• «Восставший из ада» Слепаков угодил в скандал в Эстонии. Там его больше не ждут.

• Допелся: Семена Слепакова предлагают лишить гражданства РФ

• Промоутер Табриз Шахиди рассказал, сколько на самом деле получают звезды за корпоративы в 2022 году

• Алла Пугачева рассекретила местонахождение Ильи Прусикина с Соней Таюрской и Максима Виторгана

• Вячеслав Манучаров рассказал, сколько зарабатывал Семен Слепаков

Семён Слепаков боится получить по морде от физически сильного россиянина

Что изменилось в Кейт Миддлтон? Новый стиль принцессы Уэльской вызвал ряд вопросов Алеся Кафельникова вышла на подиум в кружевном нижнем белье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 29.9.2022 14:21

Жаль жидёнка ))


АНОНИМ 29.9.2022 21:51

Семен, путина скоро свергнут и возвращайся! Скучно без тебя, ты талант… и чувство юмора потрясающее








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость