Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Знакомьтесь»: Катя Жужа показала поклонникам лицо младшего сына

«Знакомьтесь»: Катя Жужа показала поклонникам лицо младшего сына

Многие подписчицы Кати Жужи уверены, что ей сильно повезло в личной жизни. Мол, вышла замуж за сынка миллиардера, живёт припеваючи ни в чем себе не отказывая, да рожает детей одного за другим. Может оно и так, но, не стоит забывать, что в каждой избушке свои погремушки.

А на днях Екатерина Сюсюренко праздновала день рождения своего младшего сына Алекса, ребёнку исполнился год. До этого семейство скрывало лицо мальчика, а теперь экс-участница Дом-2 представила его публике, разместив короткое видео.

«Знакомьтесь»: Катя Жужа показала поклонникам лицо младшего сына

«Знакомьтесь! Это наш маленький именинник Алекс. Самый младший сыночек. Сегодня он празднует первый день рождения. Мы безумно тебя любим, наш сладкий пупсик», - подписала публикацию Катя.

Поклонницы практически единогласно решили, что похож ребёнок на отца, Артема Маркелова.

«Знакомьтесь»: Катя Жужа показала поклонникам лицо младшего сына

Напомним, помимо сыновей от нынешнего мужа, у Жужи есть старшая дочь Николь. Девочку она родила когда ей не было и 20 лет от состоятельного бизнесмена Николая Насонова который вдвое старше неё. Мужчина не женился на молодой возлюбленной, но стал её содержать, подогнав кроме того квартиру в Москве и дорогую машину. Работой Екатерина себя тоже не утруждала благодаря Николаю. И сейчас Николь периодически проводит время с отцом и он принимает участие в её жизни. Ну и сама Жужа хорошо устроилась.

 

• Неработающая, живущая в Дубаи Катя Жужа отправила сыновей в детский сад. Топ-фото Кати Жужы, которая раньше одевалась, как для выхода на панель

• «Плохое предчувствие»: Катя Жужа заговорила на тему развода с Артемом Маркеловым. ТОП жарких фото Кати Жужи в ярких купальниках и сексуальном белье

• Многодетная Катя Жужа прокомментировала слухи о резком похудении в ущерб своему здоровью

• «Настоящие подруги» Бородина и Жужа выложили совместную фотографию с отдыха в Дубае

• «Как чувствую..»: Олег Винник, потерявший семью в авиакатастрофе, женится в третий раз

• В день знакомства представила ребенку: Олег Винник заявил, что Катя Жужа им манипулировала

"Герой": Ксения Собчак высмеяла уехавшего из России Тимати "Много раз": Ольга Орлова рассказала о неудачных беременностях
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 26.9.2022 15:24

Какие красивые детки.молодец Жужа.еще дочку надо.


АНОНИМ 26.9.2022 15:56

соси Жужа соси!!


АНОНИМ 26.9.2022 16:31

15.56. Вы больная на голову.она замужем .кому она соссет?


АНОНИМ 26.9.2022 16:35

По поводу отца Николь приврали , ибо Катя давно говорила что у всех детей фамилия Маркелов как у Артема и включая Николь:)


0
Mchunya 26.9.2022 18:38

Да, тоже читала, что Артём официально удочерил Николь и дал ей свою фамилию. Но может с папой может и стала общаться временами.. растёт же ребёнок.


АНОНИМ 26.9.2022 20:35

Артем красавчик.на зависть парень и как муж.видно как любит Катю.


АНОНИМ 26.9.2022 21:24

А почему у неё собачья кличка Жужа








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость