
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Пристраивался сзади: на прощании с Елизаветой II голый извращенец приставал к женщинам
Церемония прощания с Елизаветой II собрала тысячи людей, не остались в стороне не только сторонники монарха, но и неадекватные сексуально озабоченные извращенцы, хотя, и они тоже могут скорбеть по покойной. И вот один из таких экземпляров 19-летний Адио Адешайна решил совместить приятное с полезным.

Пришёл отдать дань Елизавете, а за одно пощупать девушек. Голышом он подкрадывался к женщинам сзади и совершал характерные телодвижения, поглаживая жертву по спине. Правда, мужчину быстро заметили, пострадавших всего двое. Народ бросился пресечь это вопиющее действо, а Адио в испуге попытался кинуться с моста в Темзу. Но сигануть не успел, его сняли с перил полицеские.

А ещё один товарищ подобрался к гробу покойной и попытался стащить королевский штандарт. А несколько дней назад из толпы подданных звучали оскорбления в адрес сына Елизаветы. В общем, весело сейчас у Дворца. Сегодня наконец состоятся похороны.
| «Есть доказательства»: блогер Юрий Хованский заявил, что Иван Ургант гей | Ида Галич рассталась со Стасом Круглицким |





