Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Выступающая по узбекским кабакам беременная Наргиз Закирова рада бы дать концерт россиянам за 3 миллиона рублей

Выступающая по узбекским кабакам беременная Наргиз Закирова рада бы дать концерт россиянам за 3 миллиона рублей

Наргиз Закировой запрещён въезд в Россию на 50 лет, так что, денежки ей теперь так просто не заработать. В России она полюбилась слушателям, нашла свою публику и привыкла жить на широкую ногу. Теперь же, добро пожаловать в тесную квартирку в Узбекистане. Плюс на плечи молодой муженёк и четвёртый ребёнок в пузе. Так что, приходится вертеться.

Выступающая по узбекским кабакам беременная Наргиз Закирова рада бы дать концерт россиянам за 3 миллиона рублей

По словам менеджеров, сейчас певица колесит с гастролями по узбекским ресторанам, да кабакам и мечтает в лучшие времена вернуться в США, где её также ждут полные залы в пивнушках и едальнях. В общем, на фоне всего происходящего, менеджер Наргиз признался, что она была бы не против вернуть былое и выступить для россиян с концертом. За три миллиона рублей.

Выступающая по узбекским кабакам беременная Наргиз Закирова рада бы дать концерт россиянам за 3 миллиона рублей

Эту сумму певица брала за выступления, когда была на пике популярности, во времена «нежности». А как на счёт того, что Закирова орала, что перед жителями России больше ни в жизни петь не будет? «Да ей всё равно перед кем. У нее с этим делом особых проблем нет», - говорит представитель Закировой.

Что ж, она вполне может приехать с концертом. В 2072 году.

 

• Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной, которая любит окунуть в воду грудь, обтянутую тонкой маечкой

Наргиз Закирова рассказала о любовнице Макса Фадеева

• «В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз

Наргиз Закирова рассказала, как ее депортировали из России

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Зависть - плохое чувство: Виктория Боня напакостила знаменитой итальянской блогерше, но её поставили на место

Ида Галич рассталась со Стасом Круглицким Оксане Фёдоровой пришлось закрыть свой бизнес
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 19.9.2022 12:14

Нет уж накуй-накуй!


АНОНИМ 19.9.2022 14:09

Ее буквально неделю-две назад из Московского аэропорта вернули в Узбекистан. Пыталась приехать выступать на корпоративе. Таможня не пустила.


АНОНИМ 19.9.2022 15:25

CeКс 3накомcтва Беcплатно, анонимнo и без гeмоpоя ----- https://xurl.es/4igiz


АНОНИМ 19.9.2022 16:58

Автор статьи - полное мудачье и необразованное быдло


АНОНИМ 19.9.2022 17:43

В России такое говно и даром не надо.


АНОНИМ 19.9.2022 19:52

Так она же приезжала в Россию,но ее не пустили на таможне.Развернули назад. Три миллиона за вечер получала,ого!Вот чем она думала,когда пасть на Россию открывала?


АНОНИМ 19.9.2022 19:56

До пиара в рф, она была нищей голодранкой а сша, никому не интересной, нет формануло посредственной таджичке, это как в лотерею выиграть, какие три лимона?30 тыс ее цена максимум








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость