Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня призналась, кто оплатил ей поездку в Гималаи и восхождение на гору

Виктория Боня призналась, кто оплатил ей поездку в Гималаи и восхождение на гору

В настоящее время Виктория Боня в Гималаях, пытается покорить гору Манаслу, высота которой превышает 8000 метров. Происходящее знаменитость транслирует в своём блоге. У бывалых альпинистов вся эта картина вызывает смешанные чувства, ибо спортсмены готовятся годами к подобным восхождениям, покоряя для опыта и адаптации вершины поменьше. Боня же с полгода походила в спортзал и покапала капельницы.

Виктория Боня призналась, кто оплатил ей поездку в Гималаи и восхождение на гору

В общем, не стоит верить бравурным заявлением блогерши. Тем не менее, по предгорьям Вика лазает в  составе группы и это тоже непросто и, чего уж таить, круто. А ещё, мероприятие это достаточно дорогое.

Отвечая на вопросы подписчиков экс-участница Дом-2 призналась, что всего у неё ушло 50 тысяч евро, то есть почти 3 миллиона рублей. А заплатил за Вику некий любовник, пожелавший сделать ей подарок.

«Спасибо моему мужчине, который захотел сделать мне подарок и оплатил мои расходы. Люблю!», - написала Боня в сторис.

Виктория Боня призналась, кто оплатил ей поездку в Гималаи и восхождение на гору

К слову, многие засомневались в том, что у Виктории есть мужчина. Уже попадалась она на том, что сама себе дарила телефоны и букеты. Так что, жених-олигарх у неё такой-же мифический, как у Анастасии Волочковой и Лолиты Милявской. Он как бы есть, но его как бы нет.

 

Канье Уэста заподозрили в романе с Кэндис Свейнпол: ТОП фото Кэндис Свейнпол в бикини, сделанных папарацци Нюша заявила, что муж ей изменил, пока она была беременна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 18.9.2022 15:57

Не насосала, а подарили!


АНОНИМ 18.9.2022 16:15

Зачем так рисковать своим здоровьем и жизнью.


АНОНИМ 18.9.2022 19:09

Не волнуйтесь о подготовке Бони. Туристы идут по маршруту вокруг горы по нахоженным тропам, каждый виток поднимаясь на метров 200. Туристы не ползут по ледникам, не цепляются ледорубами. Местные жители на лошадках или на спинах тянут багаж, а следом инструктор ведёт группу. Еда подвозится. Купание в горных ручьях, загар на плато и фото, фото, фото. Покоряют они обычно не основную вершину, а горишку пониже сбоку. Но всё обставлено по настоящему.


АНОНИМ 18.9.2022 19:34

Если касаемо Бони то все обставленно и легко.в чем только эту сильную женщину личность не обвиняют.Боня молодец и не все могут ее успехи и цели достигнутые пережить.


АНОНИМ 18.9.2022 23:41

Хороший ухажёр)), отличная попытка слить любимую)))


АНОНИМ 19.9.2022 3:57

Бонька всегда была при мужиках


АНОНИМ 19.9.2022 9:44

19.34. Каждый сходит с ума по-своему. С дочерью не лучше проводить время этой вечной страннице? Просто нестандартный какой-то образ жизни для женщины-матери.


АНОНИМ 19.9.2022 10:28

3.57.не просто при и про простых мужиках .альфонсах неликвидах а при мужчинах богатых и денежных.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость