Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я в бешенстве!»: Иосиф Пригожин призвал приструнить Сергея Шнурова, упомянув про его «крутую крышу»

«Я в бешенстве!»: Иосиф Пригожин призвал приструнить Сергея Шнурова, упомянув про его «крутую крышу»

Продюсер Иосиф Пригожин, на фоне недавнего концерта Серея Шнурова и скандала с Клавой Кокой, задумался о насущном. Он недоумевает, почему это одним можно всё, а другими ничего?

Почему Шнуров на весь город орёт со сцены матом и распевает про «Москву в огне» под вопли беснующейся толпы, а невинные трусишки Клавы Коки и пара нецензурных выражений в песне рядом с администрацией и храмом приводят к проверкам и грозят статьями. Если уж запрещать, то всем. А вот фронтмен «Ленинграда» похоже не боится никого и ничего, значит, у него влиятельные покровители, уверен Пригожин.

«Я в бешенстве!»: Иосиф Пригожин призвал приструнить Сергея Шнурова, упомянув про его «крутую крышу»

«Дело даже не в песне, я уже об этом говорил. Я видел, как в Интернете наезжают на Клаву Коку за нецензурную лексику в треках. Получается, Шнурову можно ругаться матом, а другим нельзя. Какие-то двойные стандарты! Это значит, что у Шнура крутая крыша, вот и все. Я вырос на Кавказе, воспитан в определенных традициях и потому задаюсь вопросом: «Мог бы Шнур позволить себе то же самое сделать в Чечне?» Нет, потому что зассал бы. А почему в Москве можно, а в других местах нельзя? Значит, это можно контролировать. Но почему из мата нужно делать культ? Это уже перебор. Не ищите врага за границей, ищите внутри. Более крутого разложения общества невозможно себе придумать! Я в бешенстве. Когда в Кремле проходил концерт премии «Виктория», он и там выругался матом. В зале были мои друзья с детьми, которые рассказали мне об этом. Почему у Шнура такой иммунитет? Кто сказал, что он священная корова? Кто за ним стоит? Но если Шнуру можно, тогда не цепляйтесь к Клаве Коке», - эмоционально высказался продюсер.

Он также обратился к Рамзану Кадырову, может он «поставит Шнура на место», раз местные власти почему-то бездействуют, предпочитая «кошмарить» того, кто послабее, Клаву Коку то бишь.

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

«Молитесь за меня»: Лайма Вайкуле подтвердила, что у неё проблемы со здоровьем «Поющие трусы»: Юлианна Караулова вспомнила о конфликте с Ольгой Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 14.9.2022 10:55

В зале били дети? Какой идиот идет на концерт Шнура с детьми?


АНОНИМ 14.9.2022 14:22

Он прав


АНОНИМ 14.9.2022 14:34

А идиоты и ходят на концерты шнура, но и правда что за двойные стандарты? Хотя клава кока конечно тупая писда, матюкаламь перед детьми, которые просто мимо проходили и даже, возиожно не знали, что она поет


АНОНИМ 14.9.2022 20:25

Мразь,почему в военное время вот такие мрази выступают на стадионе и дискрадицируют страну,почему его не рбьявинли иностранными агентами,и не сажают...мразей..как он ублюдок достал идиот,мразь и этим бравирует гад,да ещё ведь такой балатировался в Госдуму,сволочь..езжай ублюдок из страны,не до таких мерзотастных песен,пой на кухне идиот или в ванн в своей квартире


АНОНИМ 15.9.2022 1:06

Его если после этого не засядят,вот это точно крыша есть у таких сволочей,уголовное дело надо бы завести на ублюдка,совсем ахренел,да ещё на сцене , сколько можно терпеть этот беспредел,оштрафовать и засадить ,а деньги отправить на благотворительность на Донбасс.Правохранител не органы...ау....он дискрадицируют нашу всамом деле страну,сволочи ..засадить этого ублюдка алкоголека,норкоманы идиота.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость