
Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Повзрослевший сын Константина Хабенского от первого брака рассказал, кем хочет стать

Вот уже больше года, как сын Константина Хабенского от брака с Анастасией Смирновой, скончавшейся от рака, Иван живёт в Москве. До этого многие годы мальчик находился в Испании с бабушкой, матерью супруги актера. Из-за пандемии и проблем с авиасообщением, актёр перевёз родственников в Россию.
Наследнику недавно исполнилось 15 лет, он возмужал и повзрослел. Поклонники Хабенского также находят, что Иван настоящий красавец и отец мог бы помочь ему с карьерой актёра или пропихнул бы его в модели. Пока подросток учится в школе, но скоро придётся определиться с профессией. Однако, по стопам отца парень идти не хочет. Своё будущее он связывает с it-технологиями.
«Больше времени уделяю обучению на компьютере, саморазвитию в разных сферах. В приоритете именно программирование, потому что считаю, что это будет моей работой!» - делится Ваня.
Известно, что в Москве сын Константина Хабенского продолжает жить с бабушкой, а не в новой семье отца. Ходили слухи, что нынешняя супруга актера Ольга Литвинова не смогла найти общий язык с Иваном, хотя, мальчик объяснил это тем, что ему удобнее жить с бабушкой, а со сводными сёстрами Александрой и Верой он поддерживает хорошие отношения.
• Сергей Безруков, Ксения Собчак, Алёна Харченкова и другие звёзды стали гостями на премьере фильма «Воздух»
• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»
• «Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского
• «Я психанул и отключил телефон»: Гоша Куценко рассказал, почему не стал сниматься в одном фильме с Брэдом Питтом
• «Я взял мхатовскую паузу»: Константин Хабенский заявил о возвращении в кино
Курбан Омаров со своей любовницей потроллили Ксению Бородину | Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России» |