
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
«Давно я так не рыдала»: Алла Пугачева ревела белугой из-за кончины Михаила Горбачева

Вчера артистка пришла на прощание с Михаилом Горбачёвым. В народе мнение о результатах его управления страной разнится, поминают его по всякому, кто «земля стекловатой», кто «царствие небесное».
Но, почему-то, злых комментариев несколько больше, чем добрых. Ну а для Аллы Борисовны эпоха Михаила Сергеевича стала временем возможностей, а его смерть эмоциональным потрясением.
«Давно я так не рыдала. Ушла эпоха, в которой мы обрели свободу, перестали быть «империей зла» для всего мира, исчез страх за будущее своих детей. И главное, Горбачев отвергал насилие, как способ политики и удержания собственной власти. Все не без греха, и политики тоже. Главное, чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества. Куда-то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс, если он в интересах народа, который мечтает жить без тревоги за будущее детей», - высказалась Пугачева в сети.
Слова певицы вызвали массу обсуждений. «С нацисткой Германией тоже надо было идти на компромисс, если послушать Пугачеву», «Она стала зарабатывать миллионы после развала, вот и рыдает теперь», «Вам не стыдно? Человек умер! Столько жестокости!», «Было и хорошее в те времена!», «Вот сейчас мы и пожинаем плоды его правления!», «Алла вали отсюда! Беги в свой Израиль и не гавкай. А лучше на Украину езжай», «Бедный Горбачёв, знал бы он как его полощут сейчас!»
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
Стремление к совершенству: образы Кейт Бланшетт для «Vanity Fair» напомнили игральные карты | Виктория Боня намекнула на проблемы в жизни Ольги Бузовой |