Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На Кристину Асмус завели дело

На Кристину Асмус завели дело

Кристина Асмус в последнее время пропала из соцсетей. Публикации актриса теперь делает редко, признаваясь, что у неё полно работы и на сеть просто нет времени. На данный момент она уже полтора месяца в Ярославле, где снимается в новом проекте «РАЙцетр».

В блоге артистка намекнула, что это, скорее всего, очередной сериал про быдло - «будет много чёрного юмора, искусственной крови и настоящей грязи», - делилась Асмус. Также добавила, что сейчас очень много трудится, но и также много зарабатывает.

На Кристину Асмус завели дело

Однако, сегодня появились сообщения о том, что на Кристину завели дело о дискредитации армии РФ. За какие заслуги неизвестно, вроде бы актриса никаких резких заявлений не делала. Однако, якобы некий сердобольный гражданин из Твери написал на неё куда надо. Теперь знаменитости грозит административка и штраф.

Пока широкой общественности не сообщалось что же такого сказала Асмус о военных. Сама она тоже ситуацию не комментировала. В запрещённой сети единственное высказывание актрисы об известных событиях было таким:

«Через полтора месяца мне будет 34 года. Я всегда хотела быть старше своих лет. В 15, в 18, в 25 и в 33. Вот уже месяцев семь я говорю, что мне 34, а не 33. А сейчас я лежа на кровати, не сплю, реву и хочу обратно в свое детство. Господи, пусть у наших детей будет беззаботное детство».

Так что, быть может, информация об административке всего лишь вброс журналистов или даже самой Асмус?

Но вот вопрос, а почему дела нет на Максима Галкина? Уж он то дискредитировал так дискредитировал!

На Кристину Асмус завели дело

 

Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

• Роман Евдокимов намекнул, что Кристина Асмус его бросила и поделился кадрами интимной близости с Оксаной Акиньшиной

Кристина Асмус попыталась возобновить общение с мамой

Кристина Асмус с сарказмом прокомментировала свадьбу Александра Петрова. Топ-фото той самой Вики Петровой в белом платье

Билетов нет: родители трагически погибшей Анастасии Кочервей не приехали на опознание и до сих пор не забрали тело дочери Леша Кабанов рассказал, почему расстался с Сати Казановой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 31.8.2022 10:18

Дура-то она, понятно, дурой, но коленки (не ноги!) у ей классные..


АНОНИМ 31.8.2022 10:20

Страна идиотов


АНОНИМ 31.8.2022 12:54

Агент Мария Нисанова назвали слухами новости о возбуждении административного дела о дискредитации Вооруженных сил РФ против актрисы Кристины Асмус. Об этом она заявила в комментарии для «Лента.ру». «Не верьте слухам», — заявила она.


АНОНИМ 31.8.2022 16:08

А не проще жить, любить своих детей, гулять с ними и тп, а не трындеть о политике? А потом обливаться соплями, когда спрашивать у нее за это будут? Выскочки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость