
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи
Продюсер сериала «Чикатило» Дмитрий Большаков отправился в колонию на 5,5 лет за чрезмерную любовь к искусству

Пока зрители хвалят да критикуют сериал «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым, продюсер картины влип в историю. Дмитрий Большаков снимал фильм с таким рвением и вдохновением, что, как и прототип главного героя, не останавливался ни перед чем, а уж перед законом и подавно.
Выяснилось, что один из эпизодов был снят на территории, находящейся под контролем федеральной службы охраны и для того, чтобы туда попасть, необходимо соответствующее разрешение. Однако, чтобы не заморачиваться с бумажками, Дмитрий, как утверждает следствие, быстро порешил вопрос, заплатив нескольким полицейским взятку в 400 тысяч рублей за проход на объект.
Пока режиссёр Сарик Андреасян командовал на площадке, другие сотрудники ведомства заинтересовались, а что собственно происходит и на каком основании компания собралась на территории? Показать разрешение съемочная группа не смогла, клубок начали распутывать, ну и привела ниточка к Большакову и полицейским взяточникам.
Результат этой истории - продюсер осуждён на 5,5 лет колонии, нечистые на руку полицейские на 7,8 и 8,5 лет. Теперь киносообщество собирает деньги на адвокатов. Всё ради любви к искусству.