Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марк Горонок лишился машины, денег и едва не потерял мать из-за собственной глупости

Марк Горонок лишился машины, денег и едва не потерял мать из-за собственной глупости

Талантливый человек талантлив во всём и в умении «творить дичь» тоже, актёр Марк Горонок яркий тому пример. В семье случилась неприятность. У матери актера, женщины-инвалида, судебные приставы забрали машину. Мазда 2011 года выпуска пошла за неоплату кредита.

Родственница артиста заняла у банка 300 тысяч рублей, да, видимо, испытывала финансовые трудности и ушла в минус по выплатам. Почему же знаменитый сын не помог ей с кредитом - непонятно.

Марк Горонок лишился машины, денег и едва не потерял мать из-за собственной глупости

Более того, выяснилось, что Горонок припрятал в авто у дома конвертик с 500 т.р. - гонорар за недавние съёмки. Ну очень дальновидный поступок! Бардачок старого авто у подъезда - самое верное место для хранения денег. Так что, машинка уехала на эвакуаторе со всем содержимым. Где она сейчас неизвестно, доступ в салон Марку Горонку закрыт. А в случае чего, ещё попробуй докажи, что деньги там действительно были.

 На данный момент артист брызжет слюной, угрожая приставам судом, а его мать спасают медики - на фоне происходящего у неё случился сердечный приступ.

Марк Горонок лишился машины, денег и едва не потерял мать из-за собственной глупости

 

Бицепсы и копыта: Новые сексуальные образы Николь Кидман взорвали интернет Тело участницы Дом-2 Анастасии Кочервей обнаружено мертвым в Санкт - Петербурге
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 24.8.2022 13:03

В чем он талантлив ? Снялся в 90-х в паре проходных ролях в таких же фильмах. И больше про него никто не слышал, не видел. Как сын, конечно, лох.


АНОНИМ 24.8.2022 13:12

Дебил


АНОНИМ 24.8.2022 16:49

И хто это?


АНОНИМ 24.8.2022 18:01

Скорее-бездарность бездарна во всем








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость