
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
Катя Варнава поспешила выручить очередного гея - Сергея
Романов у Екатерины Варнавы было много, только вот все «женихи» вызывали большие сомнения в ориентации. Получается, что многие годы артистка, по аналогии с Аллой Пугачевой, работает ширмой.
Теперь, когда она на публике забирается на очередного представителя меньшинств, делая при этом характерные движения гениталиями, как бы имитируя страсть и половой акт, это выглядит просто смешно и жалко. Именно такой чести удостоился Серёжа Лазарев, пришедший на провокационное шоу Варнавы «Абсолютно нога».
Как только представление закончилось, исполнительница главной роли отправилась собирать дифирамбы и восхищения в зрительный зал. Там-то и обнаружила певца. Не долго думая, запрыгнула на него, задрав ноги, и они начали целоваться в засос.

Все остались удовлетворены - Катюха сделала вид, что личная жизнь у неё есть, а Лазарев тщетно попытался сойти за натурала.
Чего не сделаешь ради репутации, тем более, в такое непростое время, когда в шоу-бизнесе постепенно начали сдавать грешки друг друга. Ну а теперь, если какая-нибудь условная Симоньян решит открыть рот, найдётся и аргумент, мол, какой же он гей? Вон он как Варнаву «засосал» недавно! А где-то неподалёку многозначительно вздохнёт Александр Малиновский.

• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
| Лена Третьякова призналась, что вышла замуж за девушку и родила от донора | Мадонна вывела в свет своего нового бойфренда |





