
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия
Катя Варнава поспешила выручить очередного гея - Сергея

Романов у Екатерины Варнавы было много, только вот все «женихи» вызывали большие сомнения в ориентации. Получается, что многие годы артистка, по аналогии с Аллой Пугачевой, работает ширмой.
Теперь, когда она на публике забирается на очередного представителя меньшинств, делая при этом характерные движения гениталиями, как бы имитируя страсть и половой акт, это выглядит просто смешно и жалко. Именно такой чести удостоился Серёжа Лазарев, пришедший на провокационное шоу Варнавы «Абсолютно нога».
Как только представление закончилось, исполнительница главной роли отправилась собирать дифирамбы и восхищения в зрительный зал. Там-то и обнаружила певца. Не долго думая, запрыгнула на него, задрав ноги, и они начали целоваться в засос.
Все остались удовлетворены - Катюха сделала вид, что личная жизнь у неё есть, а Лазарев тщетно попытался сойти за натурала.
Чего не сделаешь ради репутации, тем более, в такое непростое время, когда в шоу-бизнесе постепенно начали сдавать грешки друг друга. Ну а теперь, если какая-нибудь условная Симоньян решит открыть рот, найдётся и аргумент, мол, какой же он гей? Вон он как Варнаву «засосал» недавно! А где-то неподалёку многозначительно вздохнёт Александр Малиновский.
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
Лена Третьякова призналась, что вышла замуж за девушку и родила от донора | Мадонна вывела в свет своего нового бойфренда |