Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Выглядишь как челядь»: дочь Розы Сябитовой призналась, что едва справляется с материнством

«Выглядишь как челядь»: дочь Розы Сябитовой призналась, что едва справляется с материнством

Недавно знаменитая телесваха Роза Сябитова стала бабушкой. Её дочь Ксения родила дочь от второго мужа. Несколько недель назад семейство прошло обряд имянаречения в одной из московских мечетей. Теперь наследница телеведущей с головой окунулась в материнские будни и признается, что уже устала и едва справляется.

«Выглядишь как челядь»: дочь Розы Сябитовой призналась, что едва справляется с материнством

«Мы, конечно, готовились стать родителями и физически, и морально, и эмоционально, но ко всему готовым быть невозможно. Теперь я боготворю каждую мать, воспитывающую и воспитавшую ребенка, так как это титанический труд. Я узнала, что невозможно делать несколько дел одновременно, так как на руках почти всегда ребенок. Или ты постоянно что-то забываешь, если не записала это. А когда записывать, если ребенок всегда на руках? Сон — теперь роскошь и только по расписанию своего чада, а ты иногда можешь не спать всю ночь, а то и две», - делится молодая мама.

От постоянного внимания чаду страдает и внешний вид Ксении. Следить за собой ей некогда и по квартире она ходит «как челядь». Остаётся недоумевать, как многие женщины без нянь справляются с малышами, которых может быть ещё и несколько, да и находят при этом время на себя и на мужа?

«Выглядишь как челядь»: дочь Розы Сябитовой призналась, что едва справляется с материнством

 

• «Я не верила, что так бывает»: Клава Кока поделилась фотографией с новым возлюбленным, которого она нашла на шоу «Сердце Клавы»

Роза Сябитова и Роман Каграманов помогут 26-летней Клаве Коке найти любовь в новом шоу. Топ пикантных фото горячей и пока еще одинокой красавицы ...

• «Мы вместе уже целый год»: 31-летняя дочь телесвахи Розы Сябитовой поделилась кадрами с особенного праздника

• Стала известна дальнейшая судьба шоу «Давай поженимся». ТОП фото самых ярких участников передачи

• После ухода с Первого канала телесваха Роза Сябитова стала похожа на бабушку. Фото

• Телесваха Роза Сябитова впервые рассказала о десяти выкидышах из-за ошибки, которую совершила в 21 год

На 101-м году жизни скончался Народный артист РФ Николай Лебедев Осевшая во Франции Рената Литвинова попыталась заработать в России, но не тут-то было
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.8.2022 17:09

Младенцы разные. Есть очень спокойные, не проблемные, спящие долго и здоровенькие. А есть, которые все время на руках и плачут, все время какие-то детские болячки. Это титанический труд и немного везения.


АНОНИМ 21.8.2022 17:34

А у нас вообще двойня! То есть всё,что здесь написано ещё умножьте на два!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость