
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета
Её в дверь, она в окно: Наташа Королева таки не смогла спровадить из семьи экс-стриптизершу Мелиссу Валынкину

Сын Наташи Королёвой и Тарзана Архип продолжает расстраивать семейство. Известно, что он уже несколько лет состоит в отношениях с Мелиссой Валынкиной, стриптизершей, которую он подцепил в одном из кабаков на районе. Правда, по настоянию благородной семьи, девушка завязала с голыми танцами и кутит теперь только лишь в компании Архипа.
То, что певице не нравится потенциальная сноха она не скрывает и прямо заявляет, что никакая она ему не невеста, у него таких ещё сотня будет. Между тем, Мелисса все же стала появляться в блоге Королёвой и даже стала её личным визажистом для фотосессий. В общем, родителям приходится общаться с Валынкиной при всем нежелании. Однако, недавно Наталья вместе с Архипом и Тарзаном отправилась в Дагестан, а вот возлюбленную своего сына они с собой не взяли, хотя, до этого она составляла им компанию в поездках.
Поклонники семейки заподозрили, что молитвы Королёвой услышаны и им удалось отвадить недостойную их наследника пассию, но, не тут то было. Вернувшись из отпуска, Архип укатил в очередной вояж, на этот раз в компании Мелиссы.
Парочка в романтическом путешествии по Петербургу.
В блоге парень делится нежными кадрами с Валынкиной, а сама она хвастает, что бойфренд водит её на шоппинг.
Так что, избавиться от потенциальной невестки у Натальи снова не получилось.
• На свадьбу сына Наташа Королёва пришла в безумном мини из перьев, а Тарзан - в юбке
• На праздновании своего дня рождения Филипп Киркоров устроил медосмотр для Марго Овсянниковой
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе