
Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах
«Была обручена шесть раз»: первый муж Дженнифер Лопес высмеял её брак с Беном Аффлеком и рассказал о своей брачной ночи с певицей
Несколько недель назад Дженнифер Лопес и Бен Аффлек наконец-то поженились. Поклонники по всему миру ликуют, а вот на душе у первого мужа знаменитости Охани Ноа заскребли кошки.
Напомним, пара поженилась в 1996 году. Тогда Дженнифер, уже будучи известной, заприметила юркого официанта в одном из ресторанов, а через год они поженились. Правда, образ жизни «селебрити» не пришёлся по душе простому парню, вскоре брак распался. Сейчас мужчина заявил, что не верит в любовь Лопес и Аффлека, ведь Дженнифер должна любить его - Охани Ноа, она клялась в вечной любви почти тридцать лет назад. А во время брачной ночи певица ему говорила, что они будут вместе навсегда! А вообще, по словам мужчины, Лопес ветреная особа и наверняка скоро отправит своего Бена восвояси.

«Я желаю ей и Бену всего наилучшего, но не думаю, что их брак продлится долго. Джен нравится влюбляться, но она была обручена шесть раз. Бен - ее муж номер четыре. Я был мужем номер один, и она говорила мне, что я - любовь всей ее жизни. Когда мы лежали в постели в нашу брачную ночь, она говорила, что мы будем вместе навсегда», - вспоминает Ноа.
Охани также припомнил свою бывшую тёщу, мать Лопес Гваделупе и назвал её токсичной женщиной, которая всегда в курсе дел знаменитой дочери и оказывает на неё сильное влияние. В бытность их брака родительница позволяла себе кричать на певицу и отчитывать её.
Между тем, поклонники Дженнифер Лопес надеются, что её брак с Аффлеком станет последним. Главное, чтобы актёр не надоел артистке и не прилёг на диван с бутылкой пива. А он это делать умеет.
По просьбам трудящихся, свежее фото "индейца" Охани Ноа.


• Бен Аффлек встретился с Дженнифер Лопес, но что-то пошло не так
• Ченнинг Татум набил тату в честь любимой, а Дженнифер Лопес свела
• У Бена Аффлека роман с родственницей Президента США
• Дженнифер Лопес начала угрожать Бену Аффлеку и сняла обручальное кольцо
• Стало известно, почему Бен Аффлек ушел от Дженнифер Лопес
| Кризис по всем фронтам: Дмитрий Исхаков замечен в московском троллейбусе | «Она ему на хрен не сдалась»: Ани Лорак рассталась с бойфрендом |





