
Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило
«Алкоголь, тусовки, наркота»: новые соседи Оксаны Самойловой и Джигана в ужасе от поведения семейки
Недавно Оксана Самойлова и Джиган переехали в новый особняк, который, как выяснилось, принадлежит вовсе не им. Журналисты super.ru выяснили, что пара вовсе не купила дом, а сняла в аренду за три миллиона в месяц, ну а чтобы таки его купить, придётся выложить 1 миллиард рублей. Принадлежит эта роскошь Эмину Агаларову и находится в элитном посёлке Agalarov Estate, где сам певец и проживает вместе с Аленой Гавриловой.

Также стало известно, что свой прежний дом Самойловы - Джигановы выставили на продажу ещё 2 года назад, надеясь выручить за него 140 миллионов, правда, покупателей не нашлось. Более того, недвижимость была взята репером в ипотеку, которую он выплачивает до сих пор. Но, богатая семья может себе позволить такие траты.
На новом месте многочисленное семейство всего пару недель, но их соседи уже «взвыли» от того, как они ведут себя. По словам жильцов, в особняке каждый день пьянки и тусовки, вопли детей стоят на всю округу и покоя окружающим нет.
Сами звёздные родители ведут себя, как быдло, не считаясь с тем, что причиняют неудобства всей округе. Так что, некоторые уже намерены написать жалобы куда надо, тем более, что в посёлке проживают люди богатые и влиятельные, которым не по душе этот «шумный табор».

• Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans
• Оксана Самойлова, Анастасия Пивоварова, Иветта Меджитова и другие звезды стали гостями на премии «Женщина года»
• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе
• Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
| Эмили Ратаковски подтвердила развод с мужем | Анна Асти ответила на обвинения в сравнении со Светланой Лободой |





