Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Алкоголь, тусовки, наркота»: новые соседи Оксаны Самойловой и Джигана в ужасе от поведения семейки

«Алкоголь, тусовки, наркота»: новые соседи Оксаны Самойловой и Джигана в ужасе от поведения семейки

Недавно Оксана Самойлова и Джиган переехали в новый особняк, который, как выяснилось, принадлежит вовсе не им. Журналисты super.ru выяснили, что пара вовсе не купила дом, а сняла в аренду за три миллиона в месяц, ну а чтобы таки его купить, придётся выложить 1 миллиард рублей. Принадлежит эта роскошь Эмину Агаларову и находится в элитном посёлке Agalarov Estate, где сам певец и проживает вместе с Аленой Гавриловой.

«Алкоголь, тусовки, наркота»: новые соседи Оксаны Самойловой и Джигана в ужасе от поведения семейки

Также стало известно, что свой прежний дом Самойловы - Джигановы выставили на продажу ещё 2 года назад, надеясь выручить за него 140 миллионов, правда, покупателей не нашлось. Более того, недвижимость была взята репером в ипотеку, которую он выплачивает до сих пор. Но, богатая семья может себе позволить такие траты.

На новом месте многочисленное семейство всего пару недель, но их соседи уже «взвыли» от того, как они ведут себя. По словам жильцов, в особняке каждый день пьянки и тусовки, вопли детей стоят на всю округу и покоя окружающим нет.

Сами звёздные родители ведут себя, как быдло, не считаясь с тем, что причиняют неудобства всей округе. Так что, некоторые уже намерены написать жалобы куда надо, тем более, что в посёлке проживают люди богатые и влиятельные, которым не по душе этот «шумный табор».

«Алкоголь, тусовки, наркота»: новые соседи Оксаны Самойловой и Джигана в ужасе от поведения семейки

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    След.→  

 

• Анна Хилкевич опять беременна

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Бывшая подружка Ксении Собчак бизнесвумен и психоаналитик Оксана Лаврентьева объявила о разводе с писателем Александром Цыпкиным. Топ откровенных фото Оксаны с тех времен, когда она была счастлива в браке и чувствовала себя молодой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

Эмили Ратаковски подтвердила развод с мужем Анна Асти ответила на обвинения в сравнении со Светланой Лободой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 29.7.2022 11:26

Кто бы сомневался


АНОНИМ 29.7.2022 11:36

Зато как гламурненько и сказочно в инсте. И ведь курицы верят и зОвидуют))


АНОНИМ 29.7.2022 13:04

Да петушки они все


АНОНИМ 29.7.2022 14:02

А сколько шума-то было.170 млн., лифт на 13 человек... А Хатка-то Агаларову принадлежит.Жаль соседей этого наркомана и алкоголика Джигана)


АНОНИМ 29.7.2022 14:27

Хохлы они и есть - хохлы , у меня тоже соседи хохлы , мерзкие твари !!! И СВО здесь не при чём , они всегда были мразями , это у них в крови !


АНОНИМ 29.7.2022 15:19

Быдло везде болото найдет. По тому, как самойлова разговаривает неужели не видно, что это необразованная быдлятина? Говорит как рыгает


АНОНИМ 29.7.2022 15:22

Ваще-т, 'mnjve понтярщтку и околотка надо опасаться! Даже если на сутки его замкнут - сидельцы заставят сводить НЕстатусные партаки. А уж в СИЗО если - ...!


АНОНИМ 29.7.2022 16:01

15.19 Откуда же у этой дамы из сауны с мужем-наркоманом 12 млн. подписоты?Неужели столько млн. идиоток?)


АНОНИМ 30.7.2022 6:06

А что,элита липовая писать на родном языке не научилась???Смс капец,конечно)))Сливки общества)))Такое же быдло,как остальные.


АНОНИМ 30.7.2022 7:22

В Российской Федерации на Самойлову подписан каждый 10 житель и верят всему чему она учит.


АНОНИМ 30.7.2022 9:39

статья ни о чем, основана на переписке непонятно кого. Интересно, как нужно праздновать детский день рождения, чтобы дети не шумели? Сейчас лето, каникулы, естественно все на улице. Детям устроили праздник, организовано все очень красиво. Нет, чтобы порадоваться, так нашли повод для обсуждения детского праздника. Видно совсем скучно и нечем заняться, тем кто пишет.


АНОНИМ 30.7.2022 9:44

Стыдно за людей, которые так обсуждают детский день рождения, видно детей нет и не любят детей, доброты нет.


АНОНИМ 30.7.2022 10:06

7:22 Страна дебилов)


АНОНИМ 30.7.2022 18:05

Возможно они бесплатно рам живут, чтобы сделать рекламу поселку








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость