
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
«Алкоголь, тусовки, наркота»: новые соседи Оксаны Самойловой и Джигана в ужасе от поведения семейки

Недавно Оксана Самойлова и Джиган переехали в новый особняк, который, как выяснилось, принадлежит вовсе не им. Журналисты super.ru выяснили, что пара вовсе не купила дом, а сняла в аренду за три миллиона в месяц, ну а чтобы таки его купить, придётся выложить 1 миллиард рублей. Принадлежит эта роскошь Эмину Агаларову и находится в элитном посёлке Agalarov Estate, где сам певец и проживает вместе с Аленой Гавриловой.
Также стало известно, что свой прежний дом Самойловы - Джигановы выставили на продажу ещё 2 года назад, надеясь выручить за него 140 миллионов, правда, покупателей не нашлось. Более того, недвижимость была взята репером в ипотеку, которую он выплачивает до сих пор. Но, богатая семья может себе позволить такие траты.
На новом месте многочисленное семейство всего пару недель, но их соседи уже «взвыли» от того, как они ведут себя. По словам жильцов, в особняке каждый день пьянки и тусовки, вопли детей стоят на всю округу и покоя окружающим нет.
Сами звёздные родители ведут себя, как быдло, не считаясь с тем, что причиняют неудобства всей округе. Так что, некоторые уже намерены написать жалобы куда надо, тем более, что в посёлке проживают люди богатые и влиятельные, которым не по душе этот «шумный табор».
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Увидев маму в купальнике, сын Оксаны Самойловой Давид начал задавать ей неудобные вопросы
• У Оксаны Самойловой опять возникли проблемы с налоговой
• Джигана привели на светское мероприятие в майке наизнанку
Эмили Ратаковски подтвердила развод с мужем | Анна Асти ответила на обвинения в сравнении со Светланой Лободой |