
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
Виктория Боня в очередной раз похвасталась, что деньги у неё имеются

Виктория Боня любит подчеркнуть свою состоятельность. Вообще, считается, что люди, которые по-настоящему богаты, никогда этого не показывают на публике, мол, зачем тыкать в нос брендовой вещицей, чтобы все знали, что ты можешь себе её позволить? Для людей богатых покупать продукцию элитных брендов - обыденность, так что и на показ они это не выставляют. А вот те, кто «внезапно разбогател» и, скажем так, «дорвался до денег», не преминут случаем продемонстрировать состоятельность.
Вот и Виктория Боня, как бы невзначай, используя диалог с дочерью, оповестила своих подписчиц о том, что пользуется дорогой косметикой и покупает блески для губ стоимостью под 5 тысяч рублей. Мол, она себе это может позволить, а её среднестатистические фанатки, в основном проживающие в провинции - нет.
«Откуда у тебя румяна Dior? Givenchy! Ладно эти возьми. Покажи, что еще ты из маминой косметички взяла? У меня, говорит, Dior есть! Анджелина, не рано ли тебе косметику с собой носить? В десять лет у меня не было столько косметики и вещей. Новый блеск Dior верни, пожалуйста, который я за 60, если не за 70 покупала. Анджелина, он мне нужен!», - обращается Боня к дочери в блоге, подчеркивая стоимость своих губнушек и свою состоятельность одновременно.
«Да, мы поняли, что ты хорошо живёшь», «Зачем тратить такие деньги на блеск?», «Викуля может себе позволить!», - рассуждают на её странице.
Кстати да, а зачем Вике Dior? Ведь она производит свои губнушки, которые, по её же заверениям, чуть ли не лучшие в мире! Да и стоят значительно дешевле. Но, почему-то Боня выбирает тяжёлый люкс вместо той жижи, что разливает в пузырьки под своим брендом.
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
• Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
Мари Краймбрери рассказала о первом интиме с Давидом Манукяном | Блогер Амиран Сардаров нашел способ искупить вину перед женой |