
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Максим Леонидов, громко объявивший о своей иммиграции в Израиль, приехал в Москву на заработки
Автор хита «Девочка-видение» Максим Леонидов резко критиковал Россию и во всё горло заявлял, что покидает нас и видит своё будущее только в Израиле, но, иммиграция продлилась недолго.
«Мои планы — сделать Израиль центром жизни моей семьи. Ребенок у меня идет учиться в израильскую школу, думаю, с сентября. У нас двое детей. Взрослая дочка остается за границей, не в России, будет учиться где-то в Европе. А сын с нами, в Израиле», - вот они, те самые слова Леонидова, после которых он с семейством отчалил.

Но, уехав, исполнитель понял, что его песни никому на чужбине не нужны, денег нет, а надо обеспечивать детей. И вот, «блудный попугай» разместил в своём блоге афиши с концертами в Москве. Комментарии пользователей дают основания полагать, что на выступлениях будет аншлаг. Многие изъявили желание прийти, чтобы «набить ему морду», «плюнуть в харю предателю», «закидать его яйцами».
Директор исполнителя невнятно прокомментировал ситуацию, мол, Максим взрослый человек, да и вообще, почему бы не шабашничать в ненавистной России, если удастся заработать копейку? Жрать-то охота, а в израильские таксисты или продавцы идти не комильфо.

• Едва «израильтянин» Максим Леонидов засобирался на заработки в Москву, ему оперативно перекрыли кислород
• Максима Леонидова задержала полиция
• Максим Леонидов и Николай Фоменко снова вместе
• Эвелина Бледанс бросила мужа ради идеального мужчины
• Оксана Акиньшина перестала прятать своего мужа
| «Чаша весов перевесила сразу»: Лолита объяснила, почему никуда не бежит из России | Безработная жена Александра Реввы купила квартиру за 170 миллионов рублей |





