Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Все, что в жизни есть у меня - это болезнь»: Вячеслав Добрынин с грустью пожаловался на своё состояние

«Все, что в жизни есть у меня - это болезнь»: Вячеслав Добрынин с грустью пожаловался на своё состояние

Уже несколько лет Вячеслав Добрынин ведёт затворнический образ жизни и практически не появляется на публике. В 2018 году у певца случился микроинсульт, который он тяжело перенёс. С того момента, по словам артиста, он чувствует постоянную слабость.

«Я болел три года. Сейчас мне плохо относительно того периода, когда был бодрячком, когда ходил и песню пел «Все, что в жизни есть у меня». А все, что в жизни есть у меня — это болезнь, плохое настроение, плохое самочувствие», - сетует Добрынин.

«Все, что в жизни есть у меня - это болезнь»: Вячеслав Добрынин с грустью пожаловался на своё состояние

Несмотря на недуг, 73-летний Вячеслав Григорьевич старается иногда отмечаться в публичной деятельности, тем более, что деньги лишними не бывают, но, по телешоу он не ходит и в концертах не участвует, так как после перенесённого ему тяжело разговаривать и он очень быстро устаёт. О перспективах возвращения на большую сцену Добрынин пока лишь мечтает, признаваясь, что в этом году осчастливить своих поклонников точно не сможет. Провалом закончилась попытка спеть дуэтом со Львом Лещенко на дне рождения последнего, тогда певец так и не смог собраться и выйти к зрителям.

К слову, во всех бедах артиста поддерживает его вторая жена Ирина, с которой они в браке много лет, а вот общих детей у пары так и не появилось. Тем не менее, наследник у Добрынина имеется - дочь от первого брака Екатерина, которая живёт в Америке и уже подарила певцу внуков, с которыми тот всегда на связи. С бывшей женой, тоже Ириной, Добрынин сохранил хорошие отношения.

Кстати, любопытный момент, исполнитель не отрицает, что своей карьерой во многом обязан как раз экс-супруге. На момент их брака некоторые шептались, что женился музыкант по расчёту - Ирина вращалась в богемных кругах и водила дружбу с женой Леонида Дербенёва, она лично и познакомила Вячеслава Григорьевича с композитором, после чего его карьера стремительно пошла в гору.

«Все, что в жизни есть у меня - это болезнь»: Вячеслав Добрынин с грустью пожаловался на своё состояние

 

Вячеслав Добрынин впервые появился на телевидении после перенесенного з года назад микроинсульта

Вячеслав Добрынин госпитализирован в больницу с подозрениями на инсульт

Вячеслав Добрынин заявил о своем намерении покинуть сцену

• Как молоды мы были: Алла Пугачева показала архивное фото в честь дня рождения Вячеслава Добрынина

• Алена Апина загрустила на открытии собственного ресторана

• Лев Лещенко отпраздновал свой День рождения в теплой, дружеской обстановке

Мама Натальи Водяновой, не приехавшей на мероприятие собственного фонда, рассказала об отношении модели к России «Грязные трусы»: Пашу рассказал, почему артист Миша Марвин ушёл из Black Star
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.7.2022 12:47

Любим Вас, выздоравливайте дорогуша !!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость