Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Тяжёлый переходный возраст»: Яна Поплавская посетовала на падчерицу от молодого мужа

«Тяжёлый переходный возраст»: Яна Поплавская посетовала на падчерицу от молодого мужа

Несколько лет назад Яна Поплавская вышла замуж за своего давнего любовника Евгения Яковлева, который младше неё на 15 лет. История отношения весьма не оригинальна: познакомились в 2006 году, она была несвободна, но стала спать с новым другом, решив не уходить от мужа Сергея Гинзбурга.

Будучи любовником актрисы, Евгений все же пытался устроить свою личную жизнь - нашёл себе женщину, та родила ему дочь Лизу. Все это время Яковлев продолжал ставить рога благоверной с Поплавской. Ну а в итоге, чувства взяли верх, парочка оставила свои семьи и теперь вместе. Наследнице Яковлева сейчас 11 лет и они с Яной смогли найти общий язык, однако, на носу переходный возраст девочки, и артистка предвкушает грядущие проблемы.

«Тяжёлый переходный возраст»: Яна Поплавская посетовала на падчерицу от молодого мужа

«Сейчас нас ждет тяжелый переходный возраст. Я это походила, нужно подготовиться. Ребенок, как любое человеческое существо, всегда знает, ощущает, когда его любят. И только от взрослого зависит, как выстроятся ваши отношения. Я чувствую, как Лиза мне откликается. Она никогда не хочет уезжать, и это показатель, что ей у нас хорошо», - рассуждает Яна Поплавская.

По словам актрисы, несмотря на то, что муж значительно младше неё, в быту это никак не отражается, ибо он настоящий мужик, а она рядом с ним может себе позволить быть «слабой женщиной».

«Тяжёлый переходный возраст»: Яна Поплавская посетовала на падчерицу от молодого мужа

 

Кейт Хадсон стало так жарко, что она решила выпить кофе топлесс Голая Эмили Ратаковски устроила фотосессию со своей собакой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 3.7.2022 13:45

Видно, что они счастливы. Ну пусть так все и будет. А как было до этого, что было, кто с кем - это все уже в прошлом. Да и говорят, что режиссёр изменял Яне. Значит, не все было хорошо, поэтому все так и получилось. А то, что девочке у них хорошо - это заслуга Яны.


АНОНИМ 3.7.2022 13:50

Это Яна убогое умом создание


АНОНИМ 3.7.2022 14:46

Сама себя не похвалит-никто не похвалит. Ещё одна самая-самая,прям лучше всех.


АНОНИМ 3.7.2022 17:48

Поплавская говорила, что они не оформляли официально брак


АНОНИМ 3.7.2022 19:05

Как же она страшна.Но и таких ахают...Жесть.Жаба.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость