
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда
Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании
После скандальных высказываний в адрес страны, Татьяна Лазарева отсиживается за границей, в Испании, где арендует дом. К слову, в этой стране телеведущая и до этого проводила много времени, правда, деньги на проживание в основном зарабатывала в России. Теперь же ситуация несколько изменилась, однако, Лазаревой нужно вертеться, зарабатывать на жизнь и аренду коттеджа, а кроме того, содержать дочь, которая намеревается учиться в Англии.
По словам Татьяны, она себя чувствует вполне стабильно в материальном плане. Так, с 2017 года в своём испанском городке каждый месяц она проводит вечеринку «Ужин со смыслом», который проходит в формате игры.

«Здесь я провожу каждый месяц «Ужин со смыслом». Это такая вечеринка, которую я придумала и делаю с 2017 года. Люди приходят, платят за билеты, я подготавливаю вопросы. У меня есть человек, который придумывает вопросы, я их редактирую. Я примерно представляю круг людей, которые здесь собираются. Раз в месяц такую штуку провожу. Зарабатываю две-три тысячи евро», - рассказала Лазарева журналистам.
Помимо того, телеведущая зарабатывает на банковском вкладе. Некоторое время назад она открыла вклад, вложив туда доходы от рекламной компании и теперь получает с него проценты.
«Отдала эти деньги в рост. И у меня сейчас капает тыщенка - полторы. Я это все откладываю», - признается актриса. Вместе с тем, у Лазаревой имеется недвижимость в Москве, которую она пока не собирается продавать, надеясь, что когда-нибудь вернётся в Россию. Так что, может зарабатывать ещё и на аренде. А вот у Михаила Шаца дела идут не так гладко.

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
• Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании
• Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца
• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой
• Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию
| Мадонна вновь раздвинула ноги перед камерой, а 50 Cent опять над ней поглумился | "Нам больше работы": Жасмин обрадовалась отъезду коллег из России |





