Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Умерла победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич

Умерла победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич

43-летняя «медиум» Елена Ясевич была победительницей 12 сезона телешоу «Битва экстрасенсов». Стало известно, что женщина скончалась, находясь в больнице. По словам подруги Ясевич, у неё были серьезные проблемы с печенью, которая в итоге отказала. Лечиться Елена не считала нужным, ибо была уверена, что обойдётся, а может надеялась на свои «ведьминские» обряды.

Умерла победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич

«Лена перенесла два коронавируса, причем, с разницей в короткий период, видимо, разные титры были. Она такой человек — всегда считает, что сама все сможет, все преодолеет, доктора ей не нужны. У нас это всегда было большой темой для споров, хоть я и сама не любитель ходить по врачам. Но, когда видишь, что человеку необходимо… Некоторое время назад пошло осложнение на печень, когда протоки в печени закрываются — на дом приехала скорая, сделали капельницу, все обошлось», - делится подруга ясновидящей.

Однако, с очередным приступом организм Ясевич справиться не смог.

«Из-за острой боли в этот момент отказывают ноги. Слава Богу, с ней рядом был наш приятель — отвез ее в больницу уже в бессознательном состоянии, потом и почки отказали. Получается, в понедельник ее госпитализировали, а во вторник в 12:35 зафиксировали смерть. Она так и не пришла в сознание», - рассказала знакомая покойной.

Возможно, стоило все же своевременно обратиться к врачам и не пренебрегать лечением.

Напомним, что в 2018-ом году Елена стала во второй раз мамой. Жалко малышей, которые остались без матери. Кстати, история о том, как именно рожала ведьма - тоже достойна отдельной новости. К сожалению, не обошлось без серьёзных диагнозов...

Умерла победительница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич

 

Лолита объявила, что вновь в отношениях, но звучит сомнительно Джонни Депп одержал победу в суде над Эмбер Херд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 2.6.2022 14:46

Никто не застрахован


АНОНИМ 2.6.2022 15:10

Как жаль её (( Но в общем-то закономерно. Даже игра в ведьминские обряды для ТВ - ведёт к гибели.


АНОНИМ 2.6.2022 15:30

Наколдовалась! R.I.P.


АНОНИМ 2.6.2022 15:38

вот и о каком ясновидении речь! родить в 18 году, и оставить 4 летку((


АНОНИМ 3.6.2022 3:26

Нельзя этим заниматься.


АНОНИМ 3.6.2022 10:00

Это просто ковид. Никто не застрахован. Колдовство тут ни при чем, она просто пыталась заработать на дураках.


АНОНИМ 3.6.2022 11:19

То есть про гепатит будут молчать


АНОНИМ 3.6.2022 11:19

То есть про гепатит будут молчать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость