
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
«Чучело!»: Киевский режим не оценил бравого поступка экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой, отказавшись от её услуг
Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, выбежавшая с провокационным плакатом в прямом эфире новостей, как и Чулпан Хаматова, безуспешно пытается влиться в европейское общество. После своей выходки, уже через день Марина вдруг оказалась в Германи, где заняла пост корреспондента в немецкой газете.

Только вот на новом месте все не так сладко, отношение коллектива к предательнице из России не такое, на которое рассчитывала Овсянникова. Никаких привилегий и особого внимания к её персоне нет, как и дружбы и сочувствия.
Чтобы это дело исправить и заявить о себе погромче, Марина связалась с украинскими журналистами, предложив свои услуги и участие в пресс-конференции, на которой она бы поведала всему цивилизованному миру, в каких ужасных условиях ей приходилось работать на Первом канале и что же её вынудило схватить плакат и вбежать в студию. Наверняка, это были бы некие позывы к справедливости и гуманизму, а вовсе не желание переселиться в Германию и получить там работу задарма.
Но, неожиданно, украинские представили СМИ и их аудитория отреагировали на предложение Овсянниковой негативно и даже агрессивно, буквально её высмеяв.
«У вас с головой, что-то не так. Зачем вы позвали это чучело в Киев?», - высказывалась общественность. В итоге, звёздный час экс-редакторши не состоится.

| «Спартак» довел Дмитрия Назарова до госпитализации | Впервые за много лет Анна Заворотнюк поделилась фотографией с бойфрендом |





