Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Константин Ивлев признался, почему закрыл все свои рестораны

Константин Ивлев признался, почему закрыл все свои рестораны

Повар Константин Ивлев уже давно перестал быть поваром. Теперь он обычный шоумен, заколачивающий деньги на кулинарных передачах. А ведь еще недавно у него было несколько авторских ресторанов в Москве и по его словам, заведения были не просто успешными, а считались одними из самых успешных и лучших в Столице. Кто так считал? Ну разумеется сам Константин Ивлев, да и то, лукавил, скорее всего. Так как с лёгкостью прикрыл этот «прибыльный» бизнес.

Константин Ивлев признался, почему закрыл все свои рестораны

Сам телеведущий поделился, что решил уйти из сложного ресторанного дела в телевидение, ибо понял, что там может заработать больше, прилагая меньше усилий. А заниматься и тем и этим не вариант, так как не хватит времени успевать везде.

«Спасибо Богу и моему старанию, но те рестораны, которыми я в свое время руководил, это были одни из лучших ресторанов Москвы! Проекты, которыми я руководил, были успешными, так как имелась дисциплина. Прикрыл все, потому что после того, как глубоко начал разбираться в телевидении, понял, что не смогу одной своей упругой задницей сидеть на двух стульях. Я не такой человек — не могу и там делать, и сям делать», - рассуждает Константин.

При этом Ивлев не против дополнительного заработка и якобы его даже можно пригласить на подготовку банкетов, в качестве шефа. За то, чтобы он пришёл на кухню и поорал на бегающих в мыле поваров нужно заплатить от миллиона рублей. После чего гости будут торжественно вкушать «блюда от шефа Ивлева».

Константин Ивлев признался, почему закрыл все свои рестораны

 

• «Предстану в новом амплуа»: молодая жена шефа Константина Ивлева будет вести новое шоу

Константин Ивлев взял к себе на шоу «Адский шеф» бывшую работницу стриптиз-клуба и участницу проекта «Звезды в Мексике» Амину. ТОП откровенных ...

• «Немного округлилась»: молодая жена шефа Ивлева показала изменения в фигуре после французских булок

• «Я именно поэтому и красивая»: молодая жена Константина Ивлева продемонстрировала результат очередного преображения

• Молодая супруга звездного шеф-повара Константина Ивлева похвасталась шикарным подарком от него

• «Сиси, мини-юбки и вываливающиеся булочки»: молодая жена шеф-повара Константина Ивлева рассказала, чем привлекает его внимание. Топ горячих фото достоинств Валерии Ивлевой

Анна Чиповская объявила об уходе из театра Табакова Алла Пугачева вернётся в Россию, в то время, как Максим Галкин отправится на заработки на край света
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 27.5.2022 11:52

Неприятный мужик,странно,что его приглашают на ТВ,харизмы ноль


АНОНИМ 27.5.2022 14:27

Я тоже долго думала, как может шеф- повар, успешных ресторанов не вылезать из ток -шоу. Наконец-то правда вскрылась. У Агдамова тоже самое!


АНОНИМ 27.5.2022 14:31

Кодом он бородатый.


АНОНИМ 27.5.2022 14:58

Как может несвободная страна освобождать свободную? Идиоты. Богатейшая страна досталась дураку, а могли б жить как Эмираты. Счастье русского народа заключается в том, что народ просто не знает, как плохо он живет…


АНОНИМ 27.5.2022 15:46

Пахать в ресторане и после этого еще даю трахать сил нет .


АНОНИМ 27.5.2022 16:03

Нет там упругой задницы)). Только самолюбование


АНОНИМ 27.5.2022 20:06

он никогда поавром и не был. самовлюбленный болван


АНОНИМ 27.5.2022 20:17

Неприятный дядька, пытался вести передачу кулинарную, в итоге хамил приглашенным гостям... ну, такое себе...


АНОНИМ 28.5.2022 7:34

Потому что ресторан и прибыль это разные вещи.


АНОНИМ 28.5.2022 16:48

Ну че? ресторанный бизнес убыточен в большинстве, а теле халява- деньги из воздуха


АНОНИМ 2.6.2022 15:28

самовлюбленный, с плохими манерами и внешне неприятный








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость