
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста
Disney анонсировал полнометражный мультфильм «Чип и Дейл спешат на помощь», сюжет которого удручает

Исходя из анонса мультфильма, напрашивается благодарность вселенной за то, что Disney ушёл из России и увидеть этот «шедевр» у нас мало шансов. С учетом современных реалий и повсеместной пропаганды толерантности в Европе и США, каким же может быть сюжет? Самая первая мысль, что Чип и Дейл теперь пидерасты и уединяются в кустах на опушках сказочного леса.
Но, конкретно об этих главных героях пока ничего неизвестно, зато уже объявлено, что любимая многими мышка Гаечка вступит в половую связь с мухой по имени Вжик, выйдет за него замуж и нарожает 42 «мышемухи».
У людей с фантазией данное описание вызовет рвотный рефлекс. Но, западным зрителям, толерантным к любви во всех её проявлениях, такой поворот должен понравиться. А главное, многие геи, лесбиянки, трансгендеры, и прочие «особенные» почувствуют себя полноценной частью общества.