Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Таисии Повалий экс-депутат Верховной Рады Украины, живущий в Испании, отрёкся от певицы

Сын Таисии Повалий экс-депутат Верховной Рады Украины, живущий в Испании, отрёкся от певицы

Единственный наследник Таисии Повалий Денис больше не поддерживает отношений со звёздной матерью. Напомним, мужчине 36 лет. Ранее он пытался делать музыкальную карьеру на Украине, работал аранжировщиком, участвовал в фестивалях. Затем вдруг понял, что его призвание - служить народу и оказался в депутатах Верховной Рады, ну а после этого, видимо подзаработав, депутат оказался в Испании, где живёт с семьей.

О происходящем конфликте России и Украины он высказался резко, вступившись за свою Родину, однако ж, защищать её не отправился. А на днях ему нанесла удар собственная мать, которая заняла другую сторону, осудив нацистов и выступив на концерте в Кремле. Во время выступления Повалий исполнила песню про рушник, на украинском языке.

Сын Таисии Повалий экс-депутат Верховной Рады Украины, живущий в Испании, отрёкся от певицы

«Очень хочется взлететь, но сил осталось только на ползание. Вроде в душе стало мало беспокойства, а будущее все равно туманно. Настроение - протереть пыльный плинтус. «Как-то разрулится», — пишете вы на своих страничках с улыбками. Не надо только сюда про маму, ок? Это совсем отдельная ее история, я к ней отношения не имею!» - написал после этого Денис в своём блоге.

Кстати, ранее отношения у матери и сына складывались нормально. Уже несколько лет наследник знаменитости женат на девушке по имени Светлана, у них есть маленький сын. В интервью Повалий говорила, что с невесткой дружит и у них все хорошо, но, нет-нет, да и проскальзывали колкие фразы.

Так, например, певица отмечала, что первое, что увидел её внук Демьян после рождения - камеру айфона перед носом, а потом снимок тут же был размещён в сети. Но зато, Света хорошо готовит.

Сын Таисии Повалий экс-депутат Верховной Рады Украины, живущий в Испании, отрёкся от певицы

 

• Стильная Алика Смехова, неузнаваемая Юлия Михальчик, Игорь Суруханов с седьмой по счёту молодой женой, больной коронавирусом Иосиф Пригожин, как всегда сексапильная Ольга Серябкина, Лариса Долина в ярком комбинезоне и другие посетили ужин премии «Виктория

• «Не достоин такой матери»: Серей Соседов осудил поведение сына Таисии Повалий

• Композитор песни «Мама» возмутился, что Таисия Повалий не спросила у него разрешения исполнять композицию в дуэте с сыном на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Таисия Повалий и её муж живут на 50 тысяч рублей в месяц

Таисия Повалий призналась, что пострадала от уколов красоты

• Певица Таисия Повалий вышла замуж

Кто такая Юлия Ивлиева, которая помогает людям прорабатывать родовые и реинкарнационные программы, влияющие на чувства и выборы «Бессмертный полк» 2022: звезды поучаствовали в акции и показали фото своих родных
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 11.5.2022 14:39

Когда мать гнида


АНОНИМ 11.5.2022 14:53

А сынок-то трусом оказался..


АНОНИМ 11.5.2022 16:34

Уроддд


АНОНИМ 11.5.2022 17:02

Вы дебилы? Вам совсем не о чем писать непрофессионалы? Сын написал ,что у матери своя история жизни у него своя,о чем вы?


АНОНИМ 11.5.2022 19:54

он мразь


АНОНИМ 11.5.2022 19:55

Как и все нормальные украинцы он с окраины сбежал....


АНОНИМ 11.5.2022 20:07

Как мать недопевица, так сын недомужикант и недодепутат, важное в этой истории как ворье двигает одновременно и на сцену в окраине и в раду в украинЕ


АНОНИМ 11.5.2022 20:07

Как мать недопевица, так сын недомужикант и недодепутат, важное в этой истории как ворье двигает одновременно и на сцену в окраине и в раду в украинЕ


АНОНИМ 12.5.2022 8:09

Эти просто так ничего не делают. Мать бюджет освоила, сынок на расчетный счёт получил, опубликовал высер и обналичил. И Мама при деньгах и всем угодил.


АНОНИМ 12.5.2022 9:51

Вот таких украинок, которые все понимают - я уважаю. А матерящихся хохлушек - мне жаль. Их скоро бить будут на Западе. Чуть-чуть осталось.


АНОНИМ 12.5.2022 9:53

Все же поди в Испании более привлекательно, чем на родине. А вообще, мог бы поддежать сво народ на полях сражений. Трусливая мышь.


АНОНИМ 14.5.2022 16:10

Пиздеж. Сын тоже зеленского ненавидит, только вам об этом не рассказывает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость