Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актёру Дмитрию Задорожному, жестоко избившему кота, грозит 5 лет тюрьмы

Актёру Дмитрию Задорожному, жестоко избившему кота, грозит 5 лет тюрьмы

Существо по имени Дмитрий Задорожный, которое многие годы претворялось человеком, ходило на работу, носило штаны, снималось в малобюджетном сериальчике и устаивало детские праздники, в итоге проявило своё нутро. На днях общественность была потрясена видео, на котором актёришко жестоко избивает своего домашнего питомца - кота по кличке Сыр.

Происшествие обрело огромный резонанс, кто-то тут же обратился в полицию. К ситуации подключились общественники, волонтёры, неравнодушные и некоторые знаменитости. В итоге «героя» быстро установили.

Актёру Дмитрию Задорожному, жестоко избившему кота, грозит 5 лет тюрьмы

Стало известно, что Задорожного задержали, возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, так что есть шанс, что ближайшие годы он будет заниматься художественной самодеятельностью в местах не столь отдалённых.

Живодёр, к слову, почуял, что пахнет жареным и уже обратился к публике, заявив, что всего лишь оборонялся, мол, кот его пытался поцарапать. Но жалости его увещевания не вызывают, тем более, на видео и так было ясно видно, кто на кого набросился.

На данный момент кота изъяли из странного семейства, он находится дома у девушки - волонтера. Сыр, которого теперь зовут Начос, получил множество травм, но выжил.

Актёру Дмитрию Задорожному, жестоко избившему кота, грозит 5 лет тюрьмы

 

Исхудавшая Рената Литвинова появилась в Сети после госпитализации Ольга Нечаева открыла «островок женского счастья» LeMousse
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


MaryPoppins 6.5.2022 15:55

Ничтожество.. чтобы его так же, ногами и до крови.


АНОНИМ 6.5.2022 16:06

Ублюдок!


АНОНИМ 6.5.2022 16:40

Избить его так же урода.это ж каким ничтожеством должен быть существо под названием человек .что бы обидеть даже словом животного которое не в состоянии тебе ответить.только ничтожество силен над тем кто слабее его будь это животное или человек .


АНОНИМ 6.5.2022 17:15

Надо его отмутузить так же до тюрьмы, без камер, чтобы почувствовал, урод, в тюрьме отсидит на казенных харчах и выйдет снова


АНОНИМ 6.5.2022 17:17

Какие хорошие новости! Пусть гниет в тюрьме, гнида!


АНОНИМ 6.5.2022 20:17

Дать пожизненное этому существу. Сегодня избил животное, завтра изобьет человека. Коту наверное ужасно жилось в семье этого изверга, поэтому кот и не хотел идти домой.


АНОНИМ 6.5.2022 21:26

Это же изувество. Избивать существо, которое настолько настолько меньше и слабее человека. ЗАЧЕМ?


АНОНИМ 6.5.2022 21:45

Эта мр*азь возможно импо*тент. От своего бессилия изо всех двр лезет жестокость. Жену, которая, возможно, имеет любовника, он избить боялся. А кота - рискнул. Какое счастье, что кот выжил. И какое счастье, что этот ублю*док сядет в тюрягу.


АНОНИМ 6.5.2022 22:07

Урод, твоя жестокость не знает границ. Всё вернется бумерангом.


АНОНИМ 7.5.2022 1:17

Карьере его трындец пришёл. А Котику здоровья!


АНОНИМ 7.5.2022 7:56

А избил бы человека получил бы 10 суток... Общество скотоложцев, любящих котов больше людей... Вы когда мясо жрете, вам потом дохлые цыплята и поросята кровавые не снятся?


АНОНИМ 7.5.2022 15:59

Отрубить ему руки!!!


АНОНИМ 7.5.2022 15:59

Отрубить ему руки!!!


АНОНИМ 7.5.2022 16:41

почему у вас все новости про уродов,в мире есть люди,если вы не знали....


АНОНИМ 8.5.2022 0:33

Хорошо, что животное в безопасности.. плохо, что нет запрета его семейству иметь в дальнейшем домашних животных... долгих ему 5 лет...


АНОНИМ 11.5.2022 9:36

Мразь поганая


АНОНИМ 11.5.2022 13:38

Придурок. Своей бы башкой об стену бился.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость