
Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
«Будет в инвалидном кресле»: продюсер «Вороваек» отправляет едва вышедшую из комы солистку на гастроли, не желая терять заработки
Жажда денег представителей шоубизнеса не знает границ. Так, стало известно, что солистка «Вороваек» Светлана Ларионова серьёзно отравилась ещё в середине апреля. Женщина провела в коме больше недели.
Сейчас она по прежнему в плохой кондиции и продолжает лечение таблетками и капельницами, но её выписали из больницы по требованию продюсера коллектива. А уже через несколько дней группа должна отправиться на очередные гастроли, так как руководитель не желает терять заработки, заменить Ларионову некем.

«В настоящее время Света уже дома. Сегодня утром ее по требованию продюсера группы выписали из больницы, муж ее встретил и отвез домой. Из-за сильной отечности у Светы произошел набор веса. В настоящее время плохо работает обмен веществ. Она продолжает лечение капельницами и таблетками. Чувствует себя плохо, но на гастроли все равно поедет, так как нести финансовые потери продюсер группы не будет», - поделился представитель «Вороваек».
Он также передал слова продюсера, о том, что если артистка будет не в состоянии скакать по сцене, то «будет выступать в инвалидном кресле». Да уж, с таким начальством и «кони двинуть» на сцене недолго.
Кстати, чем так сильно отравилась певица неизвестно. По идее, этот факт должен заинтересовать правоохранительные органы, ведь самочувствие Ларионовой ухудшилось после ужина в ресторане.

| После слухов о беременности Татьяны Брухуновой, Евгений Петросян подтвердил готовность стать отцом еще раз | Театр «Современник» нашел замену Чулпан Хаматовой |





