
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Стилист Арсен Айрапетов рассказал, как Филипп Киркоров «шпиговал» его в Дубае

Арсен Айрапетов уже более 6 лет является стилистом Филиппа Киркорова и претерпел от него многое. Так, мужчина признается, что певец - человек эмоциональный и вспыльчивый, может вести себя несдержанно и оскорблять окружающих, но, мол, всё это за дело. Например, один раз Киркоров как следует «нашпиговал» Айрапетова из-за кроссовок от Dior.
«У него была одна поездка — он прилетал из Америки, проводил день в Москве и летел в Дубай. Мне надо было пересобрать его вещи и отправить в Эмираты на две недели. Мы быстро упаковываем чемоданы, каждый «лук» расписан на определенные мероприятия, учтены даже простые выходы на улицу. Часа два на сборы. Все перемерили, успели, отправили. Думаю: «Ну хорошо. Отстрелялся!». Утром приходит смс, в котором меня жестко шпигуют. Оказывается, я забыл положить ему кроссовки Air Dior, которые потом перепродали за миллион. А тогда они только вышли, и их надо было носить. Он сказал: «Как хочешь, чтобы завтра у меня были кроссовки». Я беру их и вылетаю в Дубай как самый дорогой курьер», - вспоминает Арсен.
По его словам, те дорогие кроссовки были на пике популярности и должны были отрабатывать затраченные на них миллионы, поэтому для Киркорова было так важно их носить в тот момент. После певец их перепродал за крупную сумму.
А не так давно Киркоров «за дело» обматерил работников на съемках детской передачи.
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос
• «Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
Джиджи Хадид пригласила любителей рыбалки полюбоваться на её с подружкой попки | Создатели сериала "Диверсант" "воскресили" Владислава Галкина |