Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Константина Райкина выгнали из его же театральной школы

Константина Райкина выгнали из его же театральной школы

Уже не один месяц длится конфликт между Константином Райкиным и ректором его же театральной школы Анатолием Полянкиным. Сегодня разборки пришли к тому, что ректор уволил создателя и худрука учреждения, несмотря на протесты студентов школы.

Учащиеся уже написали письмо в Рособрнадзор, с просьбой разобраться в ситуации и не допустить ухода Райкина с поста. Ведь многие и пришли в школу именно для того, чтобы учиться у знаменитого артиста, под его началом. К слову, что же именно является причиной такой вражды - неизвестно.

Константина Райкина выгнали из его же театральной школы

Константин Аркадьевич намерен защищать свои права в суде. Известно, что в марте школа приостановила работу из-за финансовых проблем, вместе с тем, Райкин подал в суд иск о защите части и достоинства против своего же учреждения.

На произошедшее уже отреагировала выпускница студии Райкина Анна Чиповская.

«Сегодня Полянкин уволил Константина Аркадьевича с поста художественного руководителя школы. Я понимаю, что истинного художественного руководителя уволить невозможно. Он был, есть и останется авторитетом, учителем, нравственным камертоном... Он был, есть и останется человеком, за которым люди готовы идти и ради которого поступают в ВШСИ», - высказалась актриса в соцсетях.

Константина Райкина выгнали из его же театральной школы

 

Отполировала попу: Алена Водонаева поделилась видеороликом интимного процесса по шлифованию своей задницы Ксения Собчак дала комментарий по поводу своего израильского гражданства
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.4.2022 10:50

В чем он выдающийся???


АНОНИМ 13.4.2022 20:44

Почему везде пишут, что Райкина выгнали их ЕГО школы? В этой школе, ему не принадлежащей, он был наемным работником (преподавателем) и художественным руководителем. Чтобы школа была его, надо было бы чтобы она работала на ЕГО деньги или деньги ЕГО спонсоров, а не на чужие... Уважаю и люблю Константина как педагога и актера, но извините, администратор он и как человек - говно и сильно говенное говно... Повторяется история с Серебрениковым. Господа режиссеры!!! НЕ БЕРИТЕ ДЕНЬГИ У ГОСУДАРСТВА! Воруйте со своих доходов и прибылей. Оставайтесь независимыми и свободными. А то вы все больше становитесь похожи на проституток, которой не заплатили и она орет, что ее изнасиловали.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость