Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вернувшись из Израиля, Ксения Собчак начала распродавать имущество в Москве

Вернувшись из Израиля, Ксения Собчак начала распродавать имущество в Москве

Недавно появились слухи о том, что Ксения Собчак намылилась на ПМЖ в Израиль. Якобы, она даже намеревается получить местный паспорт. Недавно блондинка вернулась в Россию и заявила, что в предательстве её обвиняют незаслуженно. Никуда она не собирается уезжать, она тут в Москве, сидит себе, починяет примус, точнее, пишет сценарии к своим новым передачкам.

Ну и, как выяснилось, под шумок Собчак распродаёт имущество. Стало известно, что 4 апреля она продала апартаменты в элитном районе Столицы за 800 миллионов рублей. При том, что приобрела эту квартиру «честный и независимый» журналист только 25 февраля.

«Квартира уже продана, вместе с обоими машиноместами», - рассказал источник.

Вернувшись из Израиля, Ксения Собчак начала распродавать имущество в Москве

Сама Собчак не комментирует происходящее, клепая новость за новостью на своём телеграм-канале. Можно заметить, что делает Ксения это очень избирательно, тщательно умалчивая об известных фактах зверства националистов и изо всех сил стараясь выставить в дурном свете Россию. На фоне этого, многие желают жене Богомолова убираться подальше из страны и больше не возвращаться.

«Да убирайся ты уже наконец в свой Израиль, продажная шкура», «Да это же просто человек - говно, это хорошая новость, если она правда свалит», «Ну наконец-то, уезжай уже, задрала! Ничего, кроме негатива не вызывает», - высказываются в сетях.

Между тем Ксения сетует, что почему-то её не любят нигде. Ни в России, ни на Украине. Её личные сообщения завалены оскорблениями от представителей обеих сторон.

Вернувшись из Израиля, Ксения Собчак начала распродавать имущество в Москве

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Владимир Жириновский оставил наследникам имущество, стоимостью почти 3 миллиарда рублей PRADA нанесла новый удар по украинскому самосознанию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


MaryPoppins 8.4.2022 21:08

Какая ж просто противная баба. И почему чаще всего именно подобные персонажи при деньгах? В России.. или вообще где-то можно стать богатым, работая честно и не устраивая треш вокруг себя?


2
АНОНИМ 8.4.2022 21:19

Настолько богатым при капитализме во всем мире можно стать только будучи мразью и идя по головам. Ум и умение зарабатывать не связаны никак... Зарабатывают ловкие, расчетливые, умеющие плевать на принципы дельцы. Но просто на среднюю достойную жизнь заработать можно честно и остаться человеком. И в нашей стране в том числе.


1
АНОНИМ 9.4.2022 17:46

ПУСТЬ И МАМАШУ С СОБОЙ ЗАБЕРЕТ!!!ТВАРЬ!!


АНОНИМ 8.4.2022 21:41

Богомолова, Давай, Досвидания!!!


2
АНОНИМ 9.4.2022 17:57

Независимо от исхода военной операции, очень-очень надеюсь, что всех этих, кому стыдно быть русским, кто живет в Испании, Прибалтике, Израиле и США, а зарабатывает в России, там же и пенсии получает, больше никогда не дадут здесь работы. У меня огромное желание, чтобы они выехали вон, за границу, и там прожили свою жизнь и подохли, а я бы никогда больше не услышала их фамилий!!Представляете, если бы она победила на выборах в президенты, вот умора была бы!


АНОНИМ 8.4.2022 22:18

будет падение цен на недвижимость, продавайте все сейчас одну квартиру, позже купите две.


2
АНОНИМ 9.4.2022 17:55

"Билет" в один конец и никак иначе.


1
АНОНИМ 9.4.2022 17:55

"Билет" в один конец и никак иначе.


АНОНИМ 8.4.2022 22:58

Если она думает, что она кому-то нужна в Израиле, то пусть остынет. Только в России она живет на халяву . Какой полезный поступок совершила Собчак для людей за все годы ее «деятельности»? Ничего хорошего она не совершила, от неё в обществе одни неприятности. Есть принципиальные журналисты, которые свою политическую позицию формулируют четко и внятно, а Собчак постоянно ёрзает задницей на двух стульях и никогда не выражает конкретно - против кого же она, или за кого. Все у неё вокруг да около, и - нашим, и - вашим. Она только других провоцирует на разные, часто опасные высказывания, а сама всегда остаётся «чистенькой». А в Израиле она будет безработной. В Израиле платят за труд, который нужен населению. А какая польза от Собчак? Да никакой пользы от неё - только вред. Десятой дорогой надо обходить таких, как Собчак- от греха подальше.


АНОНИМ 8.4.2022 23:12

Насрать и розами засыпать


АНОНИМ 8.4.2022 23:21

И правильно. А че делать в стране - изгое? Путькин проиграл. А опущенный пахан уже не пахан …


АНОНИМ 8.4.2022 23:22

И правильно. А че делать в стране - изгое? Путькин проиграл. А опущенный пахан уже не пахан …


АНОНИМ 8.4.2022 23:22

И правильно. А че делать в стране - изгое? Путькин проиграл. А опущенный пахан уже не пахан …


АНОНИМ 8.4.2022 23:48

Кто же ей платит ?


АНОНИМ 9.4.2022 0:16

А разве граждане израиля не имеют безвиз по миру? Деньги тут будет получать бюджетные, а по миру ездить как гражданка исраиля, бестыжая, как и те, кто с ней будет контракты иметь


АНОНИМ 9.4.2022 8:24

У нее имуществ еще ни на идин миллиард .имея такие деньжища не брезгует ни чем и не брезговала у народа клянчит .никуда она не уедет поедет переждет время и вернется вновь кутить.


АНОНИМ 9.4.2022 11:32

Молодец , не ждёт пока ядерная война начнётся с Россией , своё здоровье и будущее детей дороже путинской пропаганды .


1
АНОНИМ 9.4.2022 17:41

ЕСЛИ НАЧНЕТСЯ ТО НИКТО НЕ ВЫЖИВЕТ ИДИОТ!!!!


АНОНИМ 9.4.2022 12:55

ну правильно. кто в кндр 2,0 умирать от голода захочет. параша уже проиграла. скоро жрать друг друга начнете


АНОНИМ 9.4.2022 17:39

ТВАРЬ...СКОРЕЕ БЫ ОТВАЛИЛА МРАЗЬ...СКОЛЬКО НЕГАТИВА ОТ НЕЕ... ПРОПЛАЧЕННАЯ ДЕБИЛКА ,СТРАХАТУЛИНА,,


1
АНОНИМ 9.4.2022 17:51

Может закончим с этим на законодательном уровне Хочешь другое гражданство откажись от российского..маман ее еще при должности???


АНОНИМ 9.4.2022 17:50

Тем кто уехал и потом решит вернуться - нужно сделать дополнительные персональные налоги. Все транзакции отслеживать через цифровой рубль и если они будут получать прибыль в России, налог увеличивать. За "особые заслуги" таким лицам потом налог доводить до 90%. Сейчас нужно создать цифровое личное дело по каждому, кто уехал и все подтвержденные их публичные высказывания, записывать в реестр. Также сделать цифровой нотариус, который эти высказывания сразу будет заверять на будущее. Такие персональные налоги в будущем назначать через общественный судебный процесс с прикрепленным доказательств, которые нужно сейчас собрать.


АНОНИМ 11.4.2022 16:01

Народ России требует знать законность происхождения средств, и уплачены ли с них налоги. Пендаля под щад этой шармуте, и мать свою пусть заберет.


АНОНИМ 11.4.2022 16:04

17:50 Вы ебобо, один сбой и без физического документа ты раб бесправный.


АНОНИМ 12.4.2022 5:26

Уберег Господь Россию от президента-жидовочки...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость