
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Стас Садальский показал, как сейчас выглядит актриса Ольга Гобзева, 30 лет назад ушедшая в монастырь
Ольга Гобзева на пике своей карьеры в 1992 году неожиданно ушла из кино и приняла монашеский постриг. С тех пор на публике она практически не появлялась. На днях в Москве прошёл творческий вечер, посвящённый памяти актера Юрия Богатырёва.
На мероприятие в Дом кино прибыли многие артисты, такие, как Стас Садальский, Наталья Варлей и другие. Но, главным неожиданным гостем стала актриса Ольга Гобзева, а ныне, инокиня Ольга. Звезда экранов общалась с коллегами и призналась, что была рада получить приглашение на вечер, так как хорошо знала Юрия Богатырёва и работала с ним в теле-спектакле «Этот фантастический мир». Совместным снимком с Гобзевой поделился в соцсетях Стас Садальский.

К слову, актриса успела сняться более, чем в 40 картинах у именитых режиссеров - Тодоровского, Климова, Шепитько, Хуциева и Хейфица. Наиболее успешными фильмами с Ольгой Фроловной стали «Однажды двадцать лет спустя», «Фокусник», «Портрет жены художника» и другие. До того, как уйти в монастырь, актриса дважды побывала замужем. У неё есть взрослый сын Святослав.
К слову, приняв постриг, Гобзева продолжила заниматься общественной деятельностью. В 2000-х она вела программы на телеканале «Спас», а также детскую передачу на «Народном радио».

| Коротконогая Эмма Уотсон попала впросак, надев модные сапоги-чулки | Беременная Рианна явилась в детский магазин в трусах от пижамы |



