Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алеся Кафельникова теряет контракт за контрактом и в отчаянии готовится к пластической операции

Алеся Кафельникова теряет контракт за контрактом и в отчаянии готовится к пластической операции

Модельная карьера Алеся Кафельниковой под вопросом. Чуть меньше года назад модель родила дочь, которую назвали Киарой. Однако, с радостью материнства начались и проблемы с работой. Манекенщица призналась, что не может вернуться в былую форму, тело потеряло привлекательность и найти работу все сложнее, большинство кастингов на показы для Алеси заканчиваются провалом, ей прямо говорят, возвращайтесь, когда приведёте тело в порядок.

Алеся Кафельникова теряет контракт за контрактом и в отчаянии готовится к пластической операции

«Грудь была просто огромной. Ходила на примерки, а вещи в груди не сходились. На первом фитинге мне сказали, что это not gonna work. Попросили возвращаться, когда перестану кормить грудью. Я сходила на вторую примерку, к другому бренду белья, для которого уже работала. Но и там история повторилась. Мне четко дали понять, что надо вернуться через время», - посетовала Кафельникова.

Сейчас Алеся соблюдает режим питания и занимается спортом, но толку мало - обвисшие живот и грудь никуда не исчезают. Для модели это крах, она заявила, что всерьёз думает о пластической операции.

«Хочется сделать грудь, никак не могу избавиться от этого желания. Остается просто сидеть и хотеть. После родов грудь висит, как и живот. И ни один спорт не помогает. Массажи тоже. Смотрю в зеркало и грущу. Платье с декольте для меня табу! Без наклеек теперь никак», - сетует дочь прославленного теннисиста.

Многие поклонники отговаривают Кафельникову от пластики, мол, не стоит оно того. Только вот, кроме как «моделить» Алеся больше ничего не умеет, так что, надо спасать положение.

Алеся Кафельникова теряет контракт за контрактом и в отчаянии готовится к пластической операции

 

Алеся Кафельникова вернулась в социальные сети с эротической фотосессией. Топ самых смелых и ярких фотосессий Алеси Кафельниковой после ...

• Сильно похудевшая Алеся Кафельникова появилась на публике с мужем. ТОП горячих фото и сливы Алеси Кафельниковой

• Мать Алеси Кафельниковой не может оплатить съемное жильё на Бали и включает дурочку в ответ на вопросы владельца

• "Неведомая сила сподвигла": Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за слова о зяте

• "У человека проблемы": Георгий Петришин отреагировал на обвинения свекрови

Алеся Кафельникова обратилась к матери, раскрывшей скандальные подробности её жизни с мужем Георгием Петришиным

Когда отвалились боты: Ксения Бородина перегнала Ольгу Бузову в телеграм по количеству подписчиков, но их все равно слишком мало Николай Расторгуев ответил на доводы о том, что он давно живёт в Германии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 19.3.2022 22:10

А зачем рожала наркоманка..дурилка картонная сразу понятно, не женщина а пустое место


АНОНИМ 19.3.2022 23:34

Ну нет, такого быть не может! У всех на 4 сутки ничего не висит! Уникальный прямо, а не женщина ..


АНОНИМ 20.3.2022 13:54

Мне интересно, кто обзывает красивую девушку,


АНОНИМ 20.3.2022 19:05

Без папиных денег, никто, тупая наркоша, что отцу стыдно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость