Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Роднина заявила, что не намерена извиняться перед Камилой Валиевой за свои резкие слова

Ирина Роднина заявила, что не намерена извиняться перед Камилой Валиевой за свои резкие слова

На прошедшей зимней олимпиаде Камила Валиева не только произвела фурор, но и затем погрязла в допинг-скандале. Многие поддержали юную фигуристку, но, так же многие её и осудили. Высказала своё мнение и Ирина Роднина, призвавшая наказать Камилу, согласно действующему законодательству и вообще, зная о том, что могут возникнуть проблемы, как она вообще могла додуматься принять какой-то препарат пусть и несколько месяцев назад, осознавая риск.

«Если подтвердили применение допинга, то давайте уже не будем говорить о том, какая она спортсменка. В данной ситуации Валиева — нарушитель всех законов России. У нас есть уголовное наказание за употребление допинга вплоть до лишения свободы, как и в других странах. Мы стараемся всех своих оберегать, пока никого не привлекали по этому закону, существующему с 2016 года. Это удар в спину стране и всем спортсменам. Проделана такая колоссальная работа. Буквально вся страна трудилась над этим. О чем она думала? Если это действительно так», - негодовала Роднина.

Ирина Роднина заявила, что не намерена извиняться перед Камилой Валиевой за свои резкие слова

Поклонники Валиевой осудили легендарную фигуристку за столь жестокое отношение к юной звезде спорта. Но, по прошествии некоторого времени, Ирина Константиновна на собирается отказываться от своих слов.

«Мои высказывания в адрес Валиевой? Я не сказала ничего, что могло бы обидеть Камилу. Было лишь желание призвать разобраться в этой ситуации. Извиняться не собираюсь, я никого не оскорбляла», - прокомментировала Роднина.

Недавно она также жестко раскритиковала прокат Саши Трусовой, заявив, что золотую медаль та не получила по заслугам, несмотря на установленный рекорд в прыжках.

Ирина Роднина заявила, что не намерена извиняться перед Камилой Валиевой за свои резкие слова

 

Ирина Роднина пояснила, почему уверена в провале фигуристки Александры Трусовой

• Наталья Штурм уверена, что Камила Валиева специально падала во время выступления на Олимпиаде

Ирина Роднина объяснила, почему считает Александру Трусову недостойной олимпийского золота

• «Я вычеркнула её из своей жизни»: Ирина Роднина высказалась о вражде с Татьяной Тарасовой

• 73-летняя Татьяна Тарасова прибыла на съёмки "Ледникового периода" в инвалидной коляске

• "Му-му фигурного катания": Ирина Роднина нелестно высказалась об Алине Загитовой

«Дружба не предполагает дружеский секс?»: Анастасия Волочкова рассказала, каков Дима из Калуги в постели и обратилась к его бывшей невесте «Наркоманки - проститутки»: беременная экс-солистка Reflex Женя Малахова ответила хейтерам, желающим ей смерти
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 28.2.2022 16:35

Роднина действительно думает,что девочка сама в 15 лет решает,что ей принимать? Странно,что взрослая дама так неумна


АНОНИМ 1.3.2022 7:26

Неумна, но пронырлива до неприличия.


АНОНИМ 1.3.2022 12:27

Роднина - старая американская подстилка, и этим всё сказано. Она будет хаять всё наше, а то ещё гражданства хозяева лишат.


АНОНИМ 1.3.2022 16:04

Согласен с Дусей. Прекрасно понимая, что америкосы травят всё русское, что произошедшее с Камиллой это гнусная подстава, язык повернулся, так обхаять ребёнка. Кто ты после этого, как не последняя свoлочь. Не нужны твои извинения никому, засунь ты их в свою старую жoпу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость