
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Тутта Ларсен показала, как просто и увлекательно можно путешествовать по России всей семьей

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
Яна Рудковская уверена, что российский народ будет страдать без Евровидения

Для продюсера Яны Рудковской новость о том, что Первый канал вышел из Европейского вещательного союза стала ударом. Мы добровольно отказались участвовать в этом важном состязании талантов, где на талант как раз смотрят меньше всего - конкурсе «Евровидение».
Тем не менее, Рудковской больно и грустно от того, что мы потеряли этот рынок, а наши исполнители не смогут теперь заявить о себе на всю Европу и стать там популярными. Как-то не помниться вообще, чтобы эта схема работала там с нашими певцами ранее. Особую жалость продюсер Билана испытывает к народу, который с нетерпением ждал этого зрелища каждый год.
«Для многих наших артистов Евровидение было движением вперед, возможностью заявить о себе на весь мир, на всю Европу. Для российского, европейского и мирового шоу-бизнеса потеряется большой рынок как тех, кто смотрел трансляции, так и тех, кто действительно хотел бы побывать на этом конкурсе и творить историю. Хотелось бы, конечно, чтобы молодые ребята себя реализовывали», - высказалась Рудковская.
Она также отметила, что будет надеяться, что когда ситуация стабилизируется мы сможем вернуться к участию в «Евровидении». Но стоит ли?
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
Никто не хочет чертовой войны: Леонид Агутин посвятил стихи, происходящим событиям | Агата Муцениеце и Павел Прилучный пришли с детьми в торговый центр |