Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оказавшись на пороге безденежья, вдова Бориса Грачевского отказалась от исков по наследству и решила искать работу

Оказавшись на пороге безденежья, вдова Бориса Грачевского отказалась от исков по наследству и решила искать работу

После смерти Бориса Грачевского, его молодой вдове Екатерине Белоцерковской, оставшейся с маленьким ребёнком на руках, приходится несладко. Разумеется, главным и единственным кормильцем в семье был режиссёр, супруга же занималась собой и наследником.

К слову, баснословных сумм Грачевский не накопил и наследство после себя оставил весьма скромное для публичного знаменитого человека. Помимо того, о своих правах бросились заявлять многочисленные дети и даже экс-жена, с которой покойный развёлся ещё 20 лет назад.

Ну а с другого фронта на вдову накинулся партнёр Грачевского по Ералашу, с требованием отдать многомиллионный долг и не желающий передавать законным наследникам права на киножурнал.

Оказавшись на пороге безденежья, вдова Бориса Грачевского отказалась от исков по наследству и решила искать работу

Все эти разборки буквально вымотали Белоцерковскую. Стало известно, что она отказалась от своих встречных исков, так как устала бороться. Кроме того, у неё практически нет денег на жизнь, ведь финансово ей помогали приятели покойного мужа, но и их доброта не безгранична, нужно пробиваться самой.

Сейчас Екатерина занята тем, что готовит сына Филиппа к детскому саду, надеясь, что после того, как ребёнок будет занят там, у неё появится возможность устроиться на работу. Вдова Грачевского признаётся, что хотела бы заниматься чем-то творческим, но, ни от чего не зарекается, так как она не в том положении, чтобы привередничать.

Оказавшись на пороге безденежья, вдова Бориса Грачевского отказалась от исков по наследству и решила искать работу

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

Принц Эндрю решил, наконец, извиниться перед женой и детьми за позор из-за скандала с изнасилованием Павел Прилучный спровоцировал слухи о воссоединении с Агатой Муцениеце
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 23.2.2022 20:35

Ну почему ей никто из многочисленных друзей Грачевского не поможет с работой. Хоть каким-нибудь администратором.


АНОНИМ 23.2.2022 22:24

так она уже снимается в разных гавношоу


АНОНИМ 23.2.2022 23:28

Хорошая женщина , скромная, тяжело переживает смерть мужа. Осталась одна в окружении хищников. Но нельзя падать духом - молодая, здоровая, надо собраться с силами, жизнь продолжается и , конечно, все уладится. Самые лучшие Вам с ребёнком пожелания.


0
Mchunya 24.2.2022 5:12

Да, мне тоже она не кажется "зашкварной", как предыдущая Анна.


АНОНИМ 23.2.2022 23:47

Да не может быть, что ей ничего не осталось , она наследница по закону, похоже что прибедняется, чтобы обратить на себя внимание и найти нового благодетеля


АНОНИМ 24.2.2022 0:27

Смешно слышать про их безденежье


АНОНИМ 24.2.2022 4:03

Конечно он не накопил денег а когда ему это было делать он же бегал и молодух футыкал .


АНОНИМ 24.2.2022 8:52

Предыдущая жена более прошаренная. Эта же скромная, неконфликтная.


АНОНИМ 24.2.2022 8:52

Предыдущая жена более прошаренная. Эта же скромная, неконфликтная.


АНОНИМ 24.2.2022 21:44

О том,что Боря гол как сокол был,это 100%.Когда болел Боря мелономой , у него не было денег на оплату лечения,близкие друзья помогли.При таком ее положении друзья должны помочь ей найти работу,иначе ей не выкарабкаться.


АНОНИМ 25.2.2022 4:12

Лошадь страшная, иди работай, одна ты такая с ребенком бедная, остальные в масле катаются!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость