Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня высказала своё мнение о конфликте Ксении Бородиной и Ольги Бузовой

Виктория Боня высказала своё мнение о конфликте Ксении Бородиной и Ольги Бузовой

Экс-коллег по Дом-2 Ксению Бородину и Ольгу Бузову сегодня прорвало, они с самого утра выясняют отношения, обвиняя друг друга во всех грехах, все не могут выяснить, кто из них мерзопакостнее. Их подружки также подключились к этой истерии и поспешили урвать кусочек славы, высказав свои ценные мнения публично.

Так, к вечеру подоспела Виктория Боня, у которой с Бородиной, как известно, свои счёты. Так что, разумеется, бизнесвумен поддержала Бузову, отметив, что в работе Ольга настоящий профессионал. Она выкладывается по полной. Ну а что касается рейтинга говнистости, то, по мнению Вики, Ксения в нём лидирует.

Виктория Боня высказала своё мнение о конфликте Ксении Бородиной и Ольги Бузовой

Блогерша поведала, что её приглашали стать ведущей обновлённого Дом-2 на канале «Ю», и она бы с радостью приняла предложение, вот только в последний момент представители реалити прекратили переговоры и прямо сказали, что не возьмут её на пост ведущей, ибо Бородина «встала в позу» и заявила продюсерам, что уволится, если Вика будет её коллегой. «Так что делайте выводы сами, кто есть кто», - подытожила Боня.

В качестве вывода, на мысль идёт нецензурная поговорка про жабу и гадюку.

Виктория Боня высказала своё мнение о конфликте Ксении Бородиной и Ольги Бузовой

 

Анастасия Решетова оскорбилась тем, что её искусственные волосы сравнили с крысиным хвостом Линда Евангелиста впервые показала последствия неудачной пластики
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 16.2.2022 22:18

Бородина против всех.


АНОНИМ 16.2.2022 22:21

Проститутка , безголосая и разведенка.


АНОНИМ 16.2.2022 23:25

А что же вы хотели, девочки - Бородина - хозяйка борделя 2. Она и руководит всем этим грязным хозяйством - кого взять на работу, а кого и коленом под зад. Но что там творится - ужас! Рассадник разврата. И как это можно показывать зрителям - и взрослым, и детям? Это самая позорная страница в истории телевидения.


АНОНИМ 17.2.2022 0:33

Потому что Бородина берёт ответственность за процесс, не то что это безответственные надоедливые дуры.


АНОНИМ 17.2.2022 0:46

Теперь понятна внезапная любовь к Писе водонаихе Бони и Бузовой на зло Бороде .


АНОНИМ 17.2.2022 9:43

На Доме 2 мне казалась она более спокойной и благородной. Сейчас же каждой бочке затычка.


АНОНИМ 17.2.2022 9:43

На Доме 2 мне казалась она более спокойной и благородной. Сейчас же каждой бочке затычка.


АНОНИМ 17.2.2022 9:47

23:25, а представляете, как бегут на работу операторы, сценристы Дома2? Они ж каждый день смакуют порнуху этих провинциальных кроликов из неполных семей. С попкорном сидят и пялятся на могиторы. Не работа а мечта.


АНОНИМ 17.2.2022 10:36

Бородина с бревна не слезет никогда и до глубокой старости будет в Доме 2 учить кроликов как построить свою любовь,а сама ни с кем .


АНОНИМ 17.2.2022 11:13

Какие её годы. Ей детей кормить нужно вообще-то.


АНОНИМ 17.2.2022 11:26

Да выгоните эту Бородину уже с проекта. Там полно интересных ведущих.


АНОНИМ 17.2.2022 12:20

Пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость