Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Симона Юнусова ответила на обвинения в травле Анастасии Решетовой

Симона Юнусова ответила на обвинения в травле Анастасии Решетовой

Поклонники всегда были уверены, что мама Тимати Симона Юнусова просто ненавидит Анастасию Решетову. Все отмечают, что знаменитая бабушка редко проводит время с внуком Ратмиром, критикует его поведение, намекая на то, что Амина-Настя не занимается воспитанием мальчика и вообще, Юнусова не приняла несостоявшуюся невестку с самого начала.

Хотя, с учетом истории отношений музыканта и модели, было бы странно, если бы Симона встретила любовницу сына с распростертыми объятиями, хотя бы из женской солидарности с Алёной Шишковой. В общем, отношения внутри семейки является одной из топовых тем всевозможных пабликов в сети. Почитывает их, видимо, и сама мама артиста. В своём блоге она привела фото из телеграмм-канала, где как раз обсуждается бедная Настя, которую загнобила бывшая свекровь.

Симона Юнусова ответила на обвинения в травле Анастасии Решетовой

Народ упрекает обеих женщин в том, что они постоянно обмениваются колкостями в адрес друг друга. Юнусова решила высказаться.

«Только никому…» никак не может успокоиться и и оставить в покое меня и Настю Решетову! Мы никогда не жили вместе и у нас не было ничего общего. Сейчас есть чудесный ребёнок, к воспитанию которого я не имею никакого отношения. У него есть родители, которые знают, видимо, чего хотят. Поэтому нет никаких колкостей ни в чью сторону! Угомонитесь, милые и хайпите на чём-то другом!», - написала эмоционально Юнусова.

Её увещевания не нашли понимания у пользователей, они оставили много злорадствующих комментариев, из разряда «Ужасная свекровь!», «Как это ничего общего у вас не было? А как же сыночка??», «Никому не пожелаешь такую свекровь!». При этом Симона ответила одному из подписчиков, что вообще не понимает о чем речь, потому, что у неё никогда не было ни одной невестки, намекая на то, что Тимати ни разу не был женат официально.

В общем, аудитория попрежнему считает Решетову жертвой кровожадной Симоны.

Симона Юнусова ответила на обвинения в травле Анастасии Решетовой

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

Почему Александр Петров не женится на Стасе Милославской и при чем здесь Олег Меньшиков: вспоминаем историю успеха модного актера Ани Лорак поделилась соблазнительными фото в бикини с пайетками: кто и когда из звезд засветился в таких купальниках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.2.2022 19:16

Тимати в принципе не для брака. Вспомните, как начались отношения Насти и Тимати: беременная Алисой Алена была в Доминикане с Симоной более года, а Тимати завёл любовницу Настю в Москве. Ей едва исполнилось 18? Полтора года скрывал связь от всех, а потом они вышли из тени. Любовь? Lol. Так чего не женился? Родила, а он дальше по соскам.


АНОНИМ 4.2.2022 3:27

Так для чего рожала-то, если не женился?


АНОНИМ 4.2.2022 7:04

АНОНИМ Сегодня в 3:27 За таких замуж не выходят. Затащила в постель по пьяни, потом контракт на выгул с ним, залетела. Чтож теперь на мечты крест ставить? Становиться женой третьесортного исполнителя джинглов для лекарств?


АНОНИМ 7.2.2022 2:14

Вот это - затащила в постель по пьяни - и объясняет отношение к ней его и его матери. Залетела не по любви, а если ещё и на пьяную голову то ппц.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость